Отношения
Девушки, вы бы стали встречаться с парнем,который младше вас на 2 года??
Хоть вопрос и адресован девушкам, я хочу всё же поделиться своими мыслями. Возраст по паспорту, не главное, это правда. Биологический возраст, куда важнее. И в 18 лет, есть парни, которые дадут отпор, кому угодно, не говоря уже о том, чтоб постоять за любимую девушку. И рассуждения и поведение, тоже может быть на уровне зрелого мужчины. Главное, как ты сама себя ощущаешь рядом с ним. Если комфортно, то к чему все эти предрассудки. . ))
нет, в 18 парни ещё совсем дети, а быть ему мамочкой не хочу
Ну если вам 15 а ему 13 тогда да ...ранова то ему :-))) Ну а если постарше, то какие проблемы! :-)))
я встречалась с парнем и на 20 лет моложе, хотя хотелось бы найти более подходящего по возрасту...
да)
не вижу проблемы
А почему нет?? ? Ведь не возраст главное...
ну если он развит будет не по годам то может быть, а так нет
У меня муж моложе меня на 5лет. Нашей дочери 16лет. Всё супер! Жизнь в кайф!! Никогда ни его, ни мой возраст не грузил нам головы.
даже на 10
А почему нет - если он, к примеру, секси?
Конечно, если он "Созрел""
Можно, если только осторожно ))))
нет! я люблю когда мужчина уже зрелый и умный!
неее.... это бред. Напрмер идешь темным-темным переулком... и тут какаянить типо "банда"(смешное слово).. ну так вот... они на вас нападают.. и Девушка будет спасать своего парня!! а не он её!
конечно! встречаюсь сейчас!