Отношения

Влюбилась в парня,который младше меня на 2 года.Тянет очень к нему,нравится общаться с ним.Что делать?>>>

Мне кажется,что если мы будем встречаться то ему не комфортно со мной,что я старше,а он такой маленький. Но мозгами он вообще не маленький. не знаю что делать..
2 года это не много.
Николай Куракин
Лучший ответ
для любви нет преград. дерзайте
Разбить все стереотипы и продолжать тянуться и нравиться друг другу.
Удачи!
Рома Новицкий
для тебя 2 года важнее чувств?
Вы за него не думайте. Влюбляйтесь и обшайтесь, если вам обоим это нравится.
ты действительно влюбилась, т. к. в этом состоянии ты начинаешь обращать внимание на каждую мелочь, что в принципе неосмысленно, ха 2 года разницы, я знаю не одну пару где мужчина младше на 10 лет и что? Ты что боишься осуждения со стороны, брось, это твоё счастье. Живи и цени это время, его больше не будет. События могут повторяться, но время нет.
Трахни его, детка.
Два года.... Есть пары у которых разница в возрасте намного большеЕсли любишь, люби....
Ержан Ахметкалиев Да, знаю пару, где жена старше мужа на 13 лет, и ничо, все нормально. Даже очень:)
Продолжать с ним дружить, а там дальше уже можно и начать встречаться. А потом видно будет подходите вы друг к другу или нет.
Amina Kulbaeva
Наплевать на всех! если счатливы продолжайте!!! Возвраст не помеха с годами все пройдет.
Возраст тут не при чем.
Люби и развивай отношения.
Наоборот, парень должен гордиться. что он нравится девушке постарше.
если чувства сильные то не смотря ни на что будь с ним!
хотя если для тебя главную роль играет возраст то тогда это не любовь.... это скорее всего привязанность. это пройдет со временем! счастья и любви вам!