Отношения
я влюбилась в парня, который старше меня на 9 лет.. . это нормально? всем привет =)
наоборот плюс, что он старше тебя! у него опыт в отношения и он не будет делать тех ошибок, которые делают все сверстники, он их уже довно сделал и они остались в прошлом! будте счастливы!!!
Юлия Генова
спасибо большое =)
воще то разница не большая... токо скок те лет..??
а что плохого-то????
Привет. Я считаю, что это нормально.
ну если тебе лет 15, то просто пофанатеешь по нему и пройдет.))))
Любви все возрасты покорны! Какая разница кто старше, а кто младше? Главное ваша любовь и отношение к друг другу. А что думают окружающие-по боку. Они поговорят, поговорят и перекинутся других обсуждать, а жить вам в этой жизни
Если любовь ответная, то все более чем нормально. А если безответная, то тут уже и возраст по боку!...:)) )
Я надеюсь, хоть взаимная, любовь-то?)
нормально
А у меня любовник старше меня на 13 лет, пока вы молоды это будет вас смущать а ваще это нормально но дам совет,
пока ваши отношения будут протикать он будет от вас молодеть, а вы будете мудреть но и СТАРЕТЬ его уровню я испытала это на себе сначала нравилось а теперь пугает. обращайся если надо советы приватно раскажу больше
да нормально конечн.. но для него правда!! ! поимеет тебя как шалаву и на помойку !!!да. и незабудь потом своим парням после него которые будут рассказывать что ты со стариком трахалась!
Ну если тебе 17 или 18,и больше то нармально, а если меньше то плохо.
ну если только секс и не более, в отношениях из за такой разницы будут проблемы.
ДА если любиш!!!!