Отношения

Всем привет) я познакомилась с парнем который старше меня на 6 лет.мне 15

он как-то написал, что я ему нравлюсь...но я так и не поняла в шутку это было или нет.. вообщем я ему не выдержала и написала, что он мне очень нравиться.В ответ пришло только " Ого..) "и больше он в онлайн не заходит...я не знаю,что делать...выкинуть его из головы не получается...думаю, сто ит ли на что-то надеяться?попробывать ли написать смс?...заранее большое спасибо))
Хм.... ну прежде чем писать было что он тебе ОЧЕНЬ нравится-надо было и разобраться шутка это или нет. Но что сделано, то сделано как говорится. Не стоит ему ничего больше писать. Ни смс ни вообще ничего. Ты слишком юна для того чтобы навязываться, а ухаживать и признаваться в любви должны ТЕБЕ. Приучай лучше к ЭТОМУ мужчину. А выкинуть из головы, естесственно что не получается, тебе ведь 15(!) лет. Откуда голова?
Event Horizon
Лучший ответ
Мой парень старше меня на 15 лет. У нас все отлично. Ты ему ничего не пиши, если он сам тебе не пишет... Можешь просто написать "Привет, тебя давно не видно. Надеюсь у тебя все хорошо. " И жди ответа. Может он просто написал тебе чтобы посмотреть как ты отреагируешь на его признание. А может у него какие-то проблемы, и он пока не может заходить в инет...
Rustam Babaev
Нестоит, забудь. Когда тебе вдруг напишет, ответь темже " Ого,,, " и посмотри на реакцию.
Rblsya-> Chp.*)
знаешь.. . твоя история чем то похожа на мою,,,, сначало я была очень гордой,,,, и старалась не показывать свой чувства,, , но потом я сломалась,, , и начала писать ему сама. . а сейчас он пропал.... и теперь я не вижу никаког смысла сидеть в интернете если он не не сайте.... мне очень плохо!! ! как же я тебя понемаю.. . но мой тебе совет виртуальная любовь это не реально.... лучше постарайся забыть его!!!!
А я тоже советую написать ему, возраст огромной роли не имеет, мой меня на 5лет старше, ничего страшного, парни в этом возрасте не 15ти летние подростки, они бросаются в крайности, если один раз так пошутил, то больше не повторится, а если всерьез, то будет продолжать общение! так что напиши так типа невзначай! а если скажет, что это была шутка, ответь, что ты всерьез и прекрати общение!!! ему хреново будет (совесть замучает!), поверь мне!!! =)удачи!!!
может шутка, а может всерьез, попоробуйте и него спросить правда это нет, если была шутка пошлите его куда подальше!! !
Напиши спраси куда он потерялся и вообще что это было (то что ты ему нравишься)!??))))