И в этом нет ничего страшного. Хоть 5, хоть 10.
Если чувства заставляют жить и творить, то разница в возрасте уже не имеет значения.
Люби, любима будь, и счастья полные карманы!
Отношения
Что делать если мне оч. нравиться парень, который старше меня на 5 лет???
Странный вопрос. Я старше своей красавицы на 7,5 лет. 5 лет разницы - это нормально.
мне нравился парень, который на 12 лет был младше меня.. . ну что тут поделаешь - я вышла за него замуж)))
Ну если у него нет семьи и он не гей не вижу в этом ничего странного)))
добиваться.... 5 лет это не такая уж и большая разница!!
Видимо Вы девушка подросткового возраста если задаете такие глупые вопросы
кончно юлёк, тебе 15 ему 20, хм. . помоему надо ещё годика три подождать..
Если тебе больше 16, то проблемы вообще никакой нет))
ну ты как вижу по фотке маленькая ещё,может и правда подрасти лучше пока.... ну там походи на танцы, спортом займись, чтобы самосовершенствоваться... =)потом сам влюбится=)
а вы ему нравитесь?
ну незнаю, попрбуй заинтересовать его чем-то, ходи туда, куда он предпочитает ходить, но не навязывай ему себя, это будет твоей ошибкой
а тебе то скока деточка????
не вижу проблемы!!!! старше-так это даже лучше!!!!
по вашему 5 лет это много
Какая разница, сколько кому лет???
любви все возрасты покорны.
Подрасти еще)
Брать дело в свои руки! ! Только ненавязчиво, пожалуйста.
у меня такая же проблема, мне 13 ему 18( я ему нравлюсь и он мне, но мне кажется разница в возрасте большая, причем он мне первый начал знаки внимания оказывать, мне кажется мои друзья, одноклассники засмеют и его тоже (
тебе сколько лет? по моему 5 лет разницы не преграда. это ж не 15