Отношения
Что делать, если нравится парень, который старше на 6 лет...
Мне 15, ему 21. Он говорит, что я нравлюсь ему, но пока он никаких отношений не хочет, т.к. не остыл от прежних. Люди добрые, помогите! Дайте совет.
Любви все возрасты покорны... ) Так что пусть не выдумывает!)
Терпи! Придёт время и
он остынет от прежних отношений.
Ну и что . Мне вот покойница нравится. Звали её Норма Джин Беккер или Мерилин Монро
Не спать с ним, а то его посадят. Подождать, пока поюбит.
А ты чего хочешь-то от него в свои 15 лет? Какие там, прости господи, отношения? Образование получать надо, а не об отношениях думать. Каникулы закончились, ЕГЭ на горизонте маячит, а им отношений подавай! Давай, окунись в отношения с головой! А потом фиг куда поступишь, пополнишь ряды героических дворников. Вот тогда-то и придет твой "прынц". Обижаться придется только на себя.
Мужчины уважают целеустремленных девушек, серьезных и ненавязчивых. А с остальными они поспят да и пойдут своей дорогой. Выбери, что тебе больше нужно в жизни...
Шесть лет - это не 60.
Я не поняла, какой совет нужен-порвать ли с парнем? Я думаю нужно отпустить ситуацию... Т. Е. ничего пока не предпринимать. Просто общайтесь.
боится может, что ты маленькая для него. Ответствеености, может, претензий родителей. . и тп. и вообще, на какие отношения ты с ним рассчитываешь?
у меня точно такая же ситуация была. Ничего из этого хорошего не вышло. Советую его оставить.
Здесь лучший советчик твое сердце и внутренний голос! Если ты чувствуешь что это твое или нет-выбор за тобой!! ! А возраст-это не преграда, главное чувства, любовь друг к другу!