Отношения
парень старше на 6 лет мне 14 что делать?
всё было хорошо но потом я задумалась е сли родители узнают чтомой парень старше на 6 лет у мен6я будет много проблем подскажите что делать?
Вообще школота офигела! Какой парень? Иди в школу! Тебе учиться надо, книжки читать, а не в 14 лет с 20-м по улицам шляться!
Молись, чтобы не узнала милиция и его не посадили.
Да и родители тебя по головке за это не погладят.
Как по мне это не 20 лет разницы и не чего в этом страшного нет, правда, контролировать вас точно будут. А ты молодец правильно, выбирай парней по старше, только будь осторожна 14 лет это не 18.
прекратить отношения... как бы больно это не было.... у него совсем другие мысли и желания.... даже круг друзей и знакомых у вас разный.... о чём ещё говорить
Если любишь, то ничего не делать. А если не любишь, то найти помладше.
Это не у тебя проблемы будут - так, поругают, выпорят и все, - а у парня. Знаешь какой срок грозит растлителям малолетних? Приличный такой срок, ему мало не покажется. так что призадумайся - скажет ли твой друг тебе спасибо, когда за ним придут.
об учебе думай а не о парнях
Посади педофила.
снимать трусы и бегать
Найди парня себе под стать
Если у вас все серьезно, то родители поймут.. . Это сейчас разница в возрасте видна, а вот потом... этого не будет иметь никакого значения А если у вас все не серьезно... а так... на время... то тогда стоит задуматься о дальнейших отношениях