Отношения

Что делать если девушка старше на 6 лет и она хочет ребенка, а я не готов и просто не знаю хочу ли от нее его?

да я вообще щас прдеставлю какие проблемы с ребенком мне на голову рухнут, а мне всего 27. И что мне делать, я его хочу, но не так рано и не уверен как девушка будет дальше себя вести. Просто не знаю, не забросит ли себя.
Это не девушка, а старушка)
Саламат Сельбаев
Лучший ответ
ребёнка надо хотеть от мужа а не от парня
бежать к маме под юбку не готов ты еще к самостоятельной жизни
Олеся Сантьева пусть лучше к маме в этом нет ничего плохого, а вот брошенные женщины за 33 с детьми нам не нужны, а она встретит своего. если бы все так башкой особенно женщины умели думать, а то лишь бы захомутать, ведь замуж выйти не сложно, сложно там остаться)))))
ГЛАВНОЕ - где жить и на что кормить ребенка и вот еще готовы ли вы оба к семейной жизни - ведь после рождения проблем будет столько что мама не горюй - плач по ночам - крики - пеленки - распашенки ну и так далее
и помни ребенок это не игрушка надоела и бросил - ОН живой человечек и требует к себе пристального внимания и забот
Олег Яцив
Не пудрить мозги друг другу сесть и поговорить. Сказать, как есть, что отцом быть не готов. И нужно кроме ее хочунчиков думать ещё о ребенке, которому нужен отец. И что вы не уверенны в вашем совместном будущем.
Asif Akhmedov
Не уверен не делай. Я также со своей бывшей женой. Не был уверен в том, что мы долго будем вместе. А она просила ребёнка. Не поддавайтесь чужому мнению. Думайте своей головой и сердцем.
Потом будет ребёнок без отца расти, как большинство.
Ей 33,ей надо быстрее родить, понятное дело! Смотри по ситуации, многое зависит от ваших с ней отношений! Если конечно сам чувствуешь что тебе рано становиться отцом, не ведись! С появлением ребенка нормальная жизнь закончится, молодость коту под хвост! С ума сойдёшь от этой каждодневной бытовухи!
Дети это смысл жизни.
Эх, жаль они вырастают быстро
Федор Осипов
У меня похожая ситуация, только я девушка и парень младше. Мне уже давно пора рожать, но его не так давно встретила. Он тоже опасается, только мне не понятно чего. Если вам девушка нравится, вы её не первый день знаете, впринципе хотите детей, то что вас смущает?
Эдуард Реутов Она уже не молодеет, я не знаю что будет когда ей станет 43 например. Хотя бывает ей даже сигареты не продают, выглядит достаточно хорошо для своих лет
Олеся Сантьева девушка если его смущает лучше не надо, вот поэтому то и разводы. нужно подходить ответственного к созданию семьи а не просто если девушка нравится! вы что! мама дорогая
Олег Ra2Fao У него как бы вся жизнь в перейди, и на вас у него планов нет как бы. Легко сказать, «сделай мне ребёнка», а потом платить алименты? Ответственность как бы и у отца бывает что есть. Но как с этим жить далее? Если вдруг у него своя семья появится, ведь не все жены ведут себя адекватно.
Сейчас подпишешься, потом всю жизнь алименты платить придётся. Оно тебе надо? А со старухой потом общаться придётся, даже если жить вместе не будете. Ой не связывайся!
Эдуард Реутов Как сказать, не старуха, даже бывает сигареты не продают ей. Но что она была до и после встречи нашей, щас она подзабила на себя. Набрала вес, выпиваем часто почти, курить не хочет бросать дом-работа и редко куда вырываемся. Я тоже деградирую от такой жизни, у меня появится еще если ребенок, я буду еще с ним деградировать. В однушке, с девушкой которой мало хлопот и забот
Олеся Сантьева ну это ты загнул 33 старуха, но не детский сад конечно. но у нее прекрасный возраст для семьи и детей до 37 лет, а ему конечно рано!
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Sasha Ivanov
к мамке под юбку беги, в 27 пора быть взрослым, а не нюни распускать .
Сергей Бобрик
Если так много преград для Вас, ответ всего один: ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ВАШ! Найдете своего человека и ничего Вам будет не в тягость и пофиг на однушку, и пофиг на возраст, и желание детей придет. Все, ушла и ушла. Посвятите время своему духовному развитию. Только не вставайте на путь деградации. Приложите хоть одно для себя усилие, хотя бы захотите для самого себя счастья и мысленно его реализуйте. Поймите, как оно выглядит.
В лотерею выиграть невозможно, если сначала не купить лотерейный билет.
Добра Вам и гармонии в душе!
zeo62
не уверен что от неё лучше точно не надо! 27 это мало. развивайся и работай. какие дети, молодой мужчина ещё в лет 35 встретишь ту самую ...нефиг спешить...
не думаю что алименты потом это приятное дело)
27 лет - это много. Потом жалеть обо всем будешь. Надо искать жену и заводить семью пока не поздно, или хотяб строить карьеру
Сергей Бобков 27 много для мужика? Не смеши... Он и в 40 может зачать ребенка. А вот у баб всё по другому, там до 30 надо родить!