Доброго времени суток. Вкратце, нашел я своего человечка с которым вот прям не знаю как это описать, но ооочень приятно находиться рядом, беседовать, вдвойне приятнее осознавать что она твоя девушка.
Но мне интересен один нюанс, она страше меня на год...
Я уточнил у нее, и тем самым конкретизировал, чувствуешь ли ты разницу между нашим возрастом?
Она ответила прямо, без затруднений - я чувствую что ты наоборот старше меня.
Добрые люди, я между прочем хочу взять ее в жену в дальнейшем, и продолжить разделять свою жизнь с ней, ибо она моя судьба :)
Отношения
Девушка старше на один год. Это входит в рамки нормального?)
паспортный возраст ничего не значит, важен возраст биологический, а по нему, ты её старше, совет вам да любовь !
Мандейка Александра
благодарю :)
воопще это нормально.
Какой же ты чудак! Старше, младше, главное чтобы чувства были, была любовь, уважение! Раз ты задал такой вопрос, значит ты её не любишь, когда любят такие вопросы не задают!
Смотря какое поколение.
По теории поколений, поколений, живущих сейчас несколько:
Поколение Победителей: 1900-1925 г.р.
Молчаливое поколение: 1926-1943 г.р.
Беби-бумеры: 1944-1963 г.р.
Поколение X: 1964-1983 г.р.
Миллениалы (поколение Y): 1984-2003 г.р.
Поколение Z: 2004-2023 г.р.(?)
Поколение Альфа: с 2024 г.р.
Если, к примеру, она 2002, а он 2003 – то это более-менее норма, одно поколение, но если девушка старше это не рекомендуется, а если он 2004, а она 2003 или он 1984, а она 1983 – то это не норма, ибо разные поколения. Она ему годится в матери
Поколение Победителей: 1900-1925 г.р.
Молчаливое поколение: 1926-1943 г.р.
Беби-бумеры: 1944-1963 г.р.
Поколение X: 1964-1983 г.р.
Поколение Z: 2004-2023 г.р.(?)
Поколение Альфа: с 2024 г.р.
Поздравляю! Она на год умнее
До 5-10 лет разница в возрасте вполне нормально, я считаю. Бывает и 20, и 30, и 50 лет.
Это не нормально.
Абсолютно) нашел о чем горевать
Если она тебе так сильно нравится, как ты описываешь, и ты видешь в ней свою женщину - даже не раздумывай!)
Мандейка Александра
благодарю :-)
Знакомый на 9 лет младше своей жены. Живут же как-то. А разница в год совершенно не заметна.
У меня старше папы на 4 года, тетушка старше мужа на 3 года. Вроде нормально живут. А в чем проблемы то.
Нет рамок нормального. Если вас обоих всё устраивает то почему бы и нет.
Мандейка Александра
спасибо) абсолютно все устраивает))