Отношения
Возможны ли серьезные отношения, если девушка старше на 5 лет? А у вас такие примеры есть?
Возможны. У меня у знакомой муж моложе на 6 лет. Родили двоих детишек и живут счастливо. У второй знакомой муж моложе тоже на шесть лет, живут вместе уже лет пятнадцать. Конечно, как у всех есть свои проблемы.
все возможно.... хотя женщины старше умнее намного мужчин младше и некоторым просто скучно с ними....
Возможны. Моя девушка на 9 лет старше меня, мне 21, ей 30. Уже два года вместе.
есть
Я знаю пару в которой женщина старше намного. Очень на много. И они вместе уже несколько лет, счастливы безмерно. Даже завидно на них смотреть.
Я старше мужа на 3 года. . нам это абсолютно не мешает! Не в возрасте главное! *))
Нормально, правда если тебе больше 20....
Моя знакомая старше своего мужа на 15 лет. Не поверите - 8 лет оба счастливы как дети.
возможны и отношения и семья
есть.
Я.
на 8 лет.
Хотя без определенных трудностей не обошлось, но в итоге - я все же ему поверила.
см. Мои вопросы и МойМир
Я.
на 8 лет.
см. Мои вопросы и МойМир
Любви все возрасты покорны.... когда любишь плевать на возраст
Возможны, конечно!! ! 5 лет - это не много.. . Примеры есть и с бОльшей разницей в возрасте.. .
Не все положительные, но отношения то есть...
Возраст-не помеха, главное чтобы им было хорошо вместе. Моя подруга старше мужа на 10 лет .Они очень счастливы.
есть)) и очень даже все не плохо получается... возраст не помеха....