Отношения

Как вы думаете,возможны ли серьезные отношения когда разница в возрасте между парнем и девушкой 10 лет(ей 21 ему 31)?

С*
Саргисяша *
На сегодняшний день это самая подходящая разница в возрасте. Когда он УЖЕ что-то имеет и понимает. Сегодняшняя молодежь взрослеет позже.
Анна Ярина
Лучший ответ
da,mozno
Галина
да, у меня есть такая знакомая пара.
тут одна писала вчера про своего избранника старше на 35 лет, а ты про какие-то 10 годков говоришь.. .
СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ ВАМ НЕМЕРЕНО!!!!
возможны серьезные отношения даже если ему 60 а ей 20. это личное дело каждого.
Влад Доценко
Самая нормальная разница в возрасте!! !
больше 15 перебор, так как могут быть друг другу отцом и дочерью!
С ровесниками только первые 5 лет хорошо!
А вот десять лет самый аккурат!
Он уже не ребенок и её беречь будет!
Zura Sulaberidze
шикарная разница! лучше не придумаешь... ты молодая, еще не опытная, но уже не глупая, он молодой, опытный, в самом рассвете сил! удачи)
Соня Луценко
да у меня так ..(на 9 )..и отношения прекрасные .
так это самая классная разница
у него уже есть мозги а у нее еще есть молодость
Конечно! Все не от возраста зависит, а от самих людей. Моя подруга замужем за парнем, который старше именно на 10 лет, и все у них замечательно вот уже лет 5. А сегодня утром у них родился сын!!!
Конечно! Главное - не возраст, а взаимное притяжение и понимание.
почему бы и нет.
Меня муж старше на 8 лет и слава богу уж 25 лет вместе и счастливы, как мне кажется.
конечно возможны, если люди взаимно понимают и любят друг друга, к тому же 10 лет это не так много, главное истинны ли чувства