Отношения
Нормальная ли разница в возрасте если парень младше девушки на2 года?
Нормально, конечно. Не понимаю, что за стереотипы, что парень всегда должен быть старше? Наверное этим заворачиваются только люди школьного возраста. У меня отец младше матери на 5 лет и что? Главное, чтоб любовь была, а не обращать внимание на такие мелочи
да хоть на сколь лишь бы он был ОН, а она ОНА
Сойдет
Это и не разница совсем..))
да все нормально, если двоим нравится, главное с уголовным кодексом не пересечься
Юлия Абвгд
С каким уголовным кодексом: парню 22, девушке 24?
на психологическом уровне могут быть проблемы в поведении парня, девушке будет казаться, что он ведет себя не как мужчина (часто обижается, бросает трубку), и ей придется взять все на себя, и это будет её мучить
В идеале раньше считали, что мужчина старше-это надёжнее, но когда то и первый секс был после свадьбы. Так что с какой позиции просмотреть? Если он добытчик? Но сейчас почти все бабы работают, добытчиков три колеки осталось. Так что кто с кем хочет с тем и живет и возраст сам выбирает. А если смотреть практику, а не теорию, то молодое тело лучше старого, по этому молодой мальчишка естессссно покруче, чем старый хуи. Тем более у них с годами всё плохо функционирует да и смотреть на седые волосы, не полный набор зубов, двухярусную спину и затылок, беременный мужской живот, старый запах, таблетки на тумбочки мало приятно, слушать бурчание, да и песок подметать надоедает по всех хате. И характер с годами только хуже становиться. Я начиная со школы любила парней младше. И ростил меня отчим, мне было лет 13,ему 23.
Возраст это не главное! Главное, что чувства настоящие)!