Отношения
Нормально ли когда парень младше девушки на год?
Мне предложил встречаться парень и я, подумав, согласилась. После я узнала что он на год младше меня. Меня это волнует. Нормально ли когда парень младше?
Если Вам очень нравится этот парень, то не переживайте, а наслаждайтесь встречами и общением с ним. Можете и замуж выйти. Год раницы - это пустяки! Это можно сказать ровестники.
Мадонна старше Гая более чем на год и ничего и женились и детей общих родили. ( Правда они вроде развелись, но это тоже ничего, тк развестись могут и те пары где муж ровестник и те где муж на много старше. )
Женни Маркс была старше своего мужа (Карла) на 4 года и это более ста лет назад, и не комплексовала. Друг её младшего брата, Карл признался Женни в любви и желании жениться только на ней. Девушка указала ему на разницу в возрасте, на что юный Карл ответил "Мы сложим наши годы вместе и поделим на двоих как и все радости и испытания".
Не переживайте. У Вас всё будет нормально.
да не смотри ты на возраст, ты на иммунитет смотри, а если ты просто откликнулась. это ведь ещё не причина рожать от него потомство! ? Для потомства выбирай с хорошим иммунитетом, а для встречь ну кто там необходим, кто уважет!
Парень хороший? ? Значит НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! .
А вот представь что парень старше тебя предлагает тоже самое, но сам он мразь, разве то что он старше делает его лучше младшего? Суди сама.
ну смотря сколько тебе лет?!
Это его дожно волновать.
да))) нормально !
Кому как. Мне, например, не нравится такое.
Если есть тяга почему нет?
Нет не имеет.