Отношения

если парень младше девушки лет на 9,что небудь из этого выйдет?

Может выйти очень многое, даже крепкая семья. Если присутствует взаимная любовь, страсть, взаимопонимание и доверие, то возраст не имеет никакого значения!
Димка =)
Лучший ответ
9 лет довольно сложное сочетание приносит испытание и борьбу
Ольга Данцева
ну если девушке от 30 и старше, то можно попробовать....
Юрий Бондарев
Выйдет если очень захотеть
Иван Тихонов
я раньше думала, что это страшно теперь так не считаю. Любовь имеет право на сушествование в не зависимости от возраста.
Смотря, что Вы хотите что б из этого вышло.
Айдын Ильясов
все бывает....
Выйдет конечно. Главное в это верить самой девушке! :)
Ольга Новак
В принципе нормально, но немного рискованно! Выйти то выйдет, но как бы не боком... Постоянные мысли о возрасте, и о том, что есть помоложе, а вдруг найдёт...
будет прикольно...
*~Saniya ***
Все таки уровень развития "немного"разный. Тем более, что мальчики и созревают, и взрослеют позднее. Чем люди становятся старше, тем разница в возрасте менее сказывается. Если разница девушка (39) а парень (30),то ничего страшного, оба уже прошли становление личности и встали на ноги. Если же брать разницу в 9 лет-девушке (20)-она уже готова для любви и сексуальных отношений, то ее 11летний партнер совсем нет.
Если же брать в Вашем случае, Вам (25) ,а Ему (16), то уровень развития и интересы другие. Если только сексуальные, но опять же Вы хотите отношения не только из-за постели? В нашей стране, Вас даже могут привлечь при желание за несовершеннолетнего.
Да и из практики ( Дев28-пар29) и (Дев30-Пар20) при первой страсти с ума сходили и из пастели не вылезали, но союзы были увы не долговечны... Да и в компании на них конечно косились. Откровенно не могли понять, что же девушка себя так не ценит и не может найти себе равную пару по уму и развитию. Жалко их было. Нам они казались уже старыми.
Ходила я один раз на свидание в кино с друзьями Мч, Мне26, им 17. Интеллектуальными наши беседы было назвать нельзя, шум-гам, пошлые шутки, и пустосмех. Смотрела на них лояльно, вспоминая себя в подростковом возрасте, но чувтвовала себя не в своей тарелке.
Как правило, женщина ищет партнера сильного и хочет за его спину как за Каменную стену. Вы будете себя так чувствовать за спиной мальчика?
Нормально... Это не единичный случай, и такие отношения плохо не кончаются... Если любит, то не бросит, и т. д.
если ты старше его, то расчитывай максимум на три года вперед, больше не реально...
Возможно и выйдет. Никто не может сказать наверняка. Верьте себе
Amil Soltanov
Выйдет конечно. Любви все возрасты покорны)