Отношения

Парень младше на год....

Мой парень младше меня на год(Да,да)))) Всего на год..) И все бы ничего....Не такая уж и большая разница...
Дело в том что я его безумно люблю! Да и он меня тоже... И вроде бы все отлично.. Но я постоянно себя по этому поводу накручиваю.. Мы вместе уже достаточно долго, и я просто боюсь того что будет дальше... Мне сейчас 20... И я всегда хотела выйти замуж в 21-22.. Хотела семью, маленького(всегда мечтала быть молодой мамочкой)))...) Но понимаю, что ему то еще рано... И он не сделает такой серьезный шаг так рано... И вот тут то возникает вопрос... А стоит ли тратить время на человека, с которым, как мне кажется, в будущем ничего не светит... И вот, мозг говорит, что эта романтическая сказка должна заканчиваться, а сердце говорит что любит и уходить не хочет....
если ты его любишь и вы вместе - это главное. не спеши заглядывать в будущее. если вам судьба семью создать, все сложиться как надо. ну а если променяешь своего этого парня на другого, который старше и может с тобой семью создать хоть сейчас - думаешь счастлива будешь?
Думан Куршанов
Лучший ответ
Да.... жалко мне Ваш Мозг)) )
Прекратите крутить себя))
Если тебя посетили сомнения то они будут с тобой всю жизнь.
Или прогони их или поменяй парня. Тебе решать.
"А стоит ли тратить время на человека, с которым, как мне кажется, в будущем ничего не светит" если задаете себе такие вопросы задайте еще один вопрос, а любите ли вы этого человека вообще? если да, то можете и потерпеть и все у вас будет.. . а если нет.. . решать вам..
Natasha Tretyakova
Парня своего спроси:)
Никогда не понимал зачем выходить замуж в 21-22 года. Ты своей то жизнью еще не пожила, а хочешь уже завести семью и начать воспитывать ребенка.
Глупая тенденция какая то идет последнее время. Любишь - люби, а загадывать что будет не в наших силах, может он завтра тебе сделает предложение, кто знает.
А вообще советую задаться вопросом, что для тебя важнее - штамп в паспорте, или любимый человек с которым тебе хорошо?
Если ты его и вправду любишь, то можно и подождать пару лет, и просто наслаждаться тем, что имеешь.
Василь Сорока Поверьте, я нажилась своей жизнью...
Тяжело без головы.
Василь Сорока Сочувствую!!))
у меня муж младше меня на 3 с половиной года))))) ) поверь любовь стирает всякие границы. не думай о плохом наслаждайтесь моментом и уж поберегите ваши отношения!! ! а бог сам знает когда кому деток посылать кому то в 21 год а кому то и в 30))))удачи вам
Julija Larionova