Отношения
Мой парень младше меня на три года.
Влюбилась в парня младше на 3 года. Есть ли смысл строить отношения? И нам хорошо вместе. Боюсь, что скоро его будут привлекать молоденькие девушки. Как быть?
Ну и сколько раз подряд ты еще собираешься задать этот вопрос? Кончай страдать херней...
а мой младше меня на 6....и это скорей меня начнут привлекать молоденькие парни.. . чем его ))))
А может и не будут! Вот когда будут, тогда и париться начинай!
Всё будет хорошо.. . Любите и будьте любима..)))))))
Жить и наслаждаться моментом
Не бойся! У моей подруги парень младше на 2 года. И он в ней души не чает!!!
)))) А 26 лет-это уже старость???? Странно. . Я думала, что в свои 27 лет я молодая. Какая разница, сколько кому лет. Если он Вас по настоящему любит, то на другую не глянет.
Да, его абсолютно точно будут интересовать другие молоденькие девушки. Пусть у тебя будет то, чего нет у них. Если влюбилась - не бойся ничего, строй отношения. Но я бы советовала заняться спортом. Так ты станешь куда лучше любой молодухи
мне 20 моей прошлой девушки было 23, и я ее любил и сейчас люблю, хотя она меня уже давно разлюбила, это бред не думай об этом все будет хорошо, главное люби его даже с его недостатками.
Есть друг (в смысле именно друг) , ему 27, два года назад стал встречаться с девушкой, которая старше его на шесть лет. Год назад они поженились. Скоро у них родится дочка. И уж поверьте, он в ней души не чает, никого вокруг не видит, только ее.
А моя коллега по работе вышла замуж за парня, который на четыре года ее младше и уже 7 лет счастлива с ним в браке.
Примеров много. Смысл один. Если любишь, то причем тут возраст?
Не слишком сильная разница в возрасте. Можно попробовать построить отношения, лишь бы человек был хороший.
мой любимый младше меня на 2 года и что)))))))))))))))))
А мой парень ниже меня на 3 см))
Ну и что? это не так много)) ) у всех свой тип идеальных возлюбленных, некоторые парни никогда не променяют взрослую женщину, на молодую)))) ) Не заморачивайтесь по этому поводу, многих проблем не существует на самом деле, они в нашей голове.. . Как только ваши отношения стабилизируются вы не будете вспоминать про разницу в возрасте и повторюсь, разница маленькая! Желаю вам удачи, долгой и счастливой совместной жизни с вашим молодым человеком!