Отношения

Парень МЛАДШЕ меня на 5 лет, есть ли будущее у наших отношений?

Мне 27 парню 22. В первый раз парень младше меня, чувствую не ловкость по этому поводу... Не подтолкнет ли это к развалу отношений или шантажу от него: типа ты старая, найду помоложе и т. д.?
Какие трудности из за разницы возраста могут возникнуть?
Если есть опыт или знакомые с этим расскажите пожалуйста... Спасибо.

P.S. Морально я чувствую себя младше, т. е на его возраст.
Если в сексе друг другу подходите
Ольга Егорова
Лучший ответ
Виктория Завгородняя Причем тут это? Я спрашивала про другое про отношения
А, что своего или старше возраста найти никак? Или последний шанс? Климакс уже мчится?
Виктория Завгородняя Почему последний шанс? Из за того что младше, это что не нормально?
в 35 будет трахать 40-летнюю тетку
Анна Голубева
Виктория Завгородняя Должно быть наоборот по вашему да?)
Сейчас - это практически не заметно, но весь подвох заключается в слове "потом": когда тебе будет 45, а ему 40 - это будет довольно ощутимо заметно... Но ежели тебя беспокоят только эти 5 лет разницы и более ничего стоит рискнуть - жизнь вааще сплошная лотерея: вытащил с выигрышем - ходишь как король, а вытащил "пустышку"... ну ты догадываешься....
Виктор Бакин
Бывший на 7 лет младше, а нынешний на 8 и норм.... Я привыкла уже)))
Александр Щербакав Так Вам же 18 лет :) совращение малолетних
Виктория Завгородняя Серьезно, он не намекает на ваш возраст? ))
все в норме, живите спокойно счастье вам!
Евгений Ищенко
Не обманывай себя. Ты для него старуха, и рано или поздно он уйдёт от тебя.
Денис Микулин
это нормально.. пять лет не большая разница в возрасте
Да не смеши, последний брак был с дамой на 6 лет старше.
Все ровно было пять лет, потом дочка ее выросла и загнобила всех.
Ирина Сытник
Есть будущее.
если у вас настоящая любовь проблем с разницей не будет будет другая
Павел Сургалев
Мое личное мнение, что стоит искать мужчину старше себя.
может он ещё и ниже тебя ростом?
Юля ***
А в чём проблема то?
Валя Кощеева
знакомые есть, но они извращенцы, разница лет 10
парни вообще взрослеют намного позднее, и как показывает практика, если девушка старше, то отношения недолгие; но если вам интересно друг с другом, если не планируете серьезных отношений, то для разнообразия почему бы и нет?))) а вообще мужчина должен быть старше и твердо стоять на ногах, а твой еще детский сад какой-то, по всей видимости еще ни образования, ни работы
не вникай
Роди ему сына и... дочку!
Tofiq Bedirov
Лесом его....
Инна Кошелева
Виктория Завгородняя почему, был негативный опыт?
Есть конечно, вы же не 60 летняя бабуля) Все в порядке, 5 лет - не существенная разница в возрасте.
Неа. Есть братья и сестры родившие ребят живехонькие здоровенькие. А ну его возраст!))
всего лишь на 5
Андрей Коннов мддааа это так много ...
врядли