Отношения
Если парень младше девушке на 3 года это мишает отношениям ?
может быть даже помогает? ) не называет молоденькой дурочкой и не бьет себя кулаком в грудь, доказывая что он опытнее в жизни. а вообще завязывайте уже с этими стереотипами, ей богу
Есле это не мешает вам, то другие будут только рады
некак если он тебе интересен я сам общался 6 лет разницы и нечего здорва все непериживай главное положительные имоции и симпатия в возрост не проблема
Мой муж младше меня на 3 года. Зайди на мой мир и посмотри - мешает ли нам это...
это уже им решать.
Совсем нет!!! поверь мне на слово!!!
Ильмир www.kupid.uz
Конечно нет. У нас разница в 9 лет. Но нам не это мешает.... (((
если тебе с ним интересно удобно то чем это помешать может?
если разница в возрасте не мешает общению, то какие могут быть проблемы?
Тетя, любви все возрасты... да ты и сама знаешь
Если такой вопрос возникает, то, видимо, мешает.
Не мешает
бред. это тоже самое, что я с 15 летней встречаюсь - это плохо и с тетей 35 лет это тоже плохо, потому что есть мораль! А мораль - это бред. Ну забухал какой-то дядя и в белке придумал слово мораль!
господи, это ж клёво) вот блин смотрю на пугачёву и думаю, а вдруг мой мужинёк ещё не родился)
Смотря каким, если так просто, то нет, а если ты задумываешся о семье, то бесполезно.... даже не надо пытаться, они это не поймут и убегут.... а может и что то другое вывернут.
как говорится "любви ровестников не ищут"вот и делай выводы. нет в эм ничего плохго и стыдного.