Отношения
как вы относитесь к тому, что парень младше девушки на 2 года?
Вполне нормально. Мой любимый младше меня на три года, но это не мешает быть нам вместе. Дело не в возрасте, если ВАМ хорошо с ним, никого не слушайте и любите друг друга)). А возрастне играет большой роли, если парень с головой на плечах, вообщем не детский сад))). Удачи.)))
и чего? ? )) если оба старше 18 лет - то все законно! )
Да хоть на 10 лет! ))))))))
Ничего хорошего. Лучше б - наоборот.
И Вы счита6ете это за разницу? ---мелочь... на которую нельзя зацикливаться.
Eto sli6kom bolj6aja rasnica
Замуж ни в коем случае
Нормально отношусь. Лишь бы он в сынка не превращался.
Вполне нормально. Мой младше меня на 2,5 года. Уже 12 лет вместе.
normalno
смотря сколько лет девушке
конечно, это мелочь, но я б не смогла - молоденьких мальчиков терпеть не могу почему-то...
лишь бы не на 10 лет. как у меня было.
я предпочла, если бы всё было наоборот! А так в принципе для любви нет преград в возрасте!
да не в возрасте дело! ! Если Вам хорошо, вот и встречайтесь, живите, любите.. . :)
А какая разница, что там кто считает и подумает, главно Вам хорошо...
нормально.. . а чего такого? разница в 2 года заметна только в детском возрасте)))
был у меня такой, ты просто сразу не говори сколько тебе лет :)) а вообще когда людям хорошо вместе разница не заметна
в полне номально, а почему и нет. Есть разные парни и девушки, главное что были взаимные чувства...
если обоим хорошо - тогда не стоит вообще задавать такой вопрос! )
Нормально! Разница всего лишь 2 года. Любви все возрасты покорны!!!
Если тебя это не смущает, то все нормально!!!
Представитель мужского пола и в 50 лет может быть ребёнком и в 18-мудрецом
Абсолютно ничего страшного. А с течением времени разница вообще нивелируется. А у девушки будет стимул следить за своей внешностью, чтобы хорошо выглядеть.