Отношения
вопрос женщинам: как вы относитесь к отношениям с парнем младше на 15-18 лет?
Не всегда разница в возрасте бывает заметна... многое зависит от ума и мировозрения молодого человека, а когда есть чувства, взаимопонимание и любовь, тогда возраст уже не имеет никакого значения.... я живу с парнем намного младше меня уже 6 лет... но никогда и никто не осуждал и не замечал, что я старше.. правда.. многие говорят что я выгляжу моложе его... все таки и от внешности многое зависит.. очень часто молодые выглядят гораздо старше своего возраста.. а взрослые женщины выглядят как девочки, и много видела молодоженов, которые и года вместе не прожили... кроме того, сейчас большинство молодые девушки такие распущенные, циничные, гулящие, что поневоле парни тянутся к женщинам постарше....
Никак не отношусь, слава богу...)
Это ж дети)
Смотря сколько лет женщине, а то если ей 20,то ему 0.
я не педофилка))
Ну, если парню лет 50... то вполне лояльно.
Пффф) Нафиг такое чудо мелкое надо)
хорошо что еще к младенцам не тянет
Любви все возрасты покорны! Сейчас отношусь к этому - нормально. Всю жизнь гнала ребят младше себя, в результате долгих ухаживаний и терпеливой осаде мол. чел. - сдалась. Вместе мы уже 10 лет, и я никак об этом не жалею. Разницы в годах не чувствуем. По первах со стороны окружающих шли жуткие осуждения и баталии, многие пытались облить грязью "белых ворон, плюнувших в лицо обществу", затем все потихоньку поутихли. Важны не разницы в возрасте, а то, что ты чувствуешь к человеку и дружная семья.
хахаах