Отношения

Дамы как вы относитесь к тому, что парень младше вас

(мне 19 выгляжу на 22 - ей 27 выглядит на 20) моей первой девушке было 23. Просто интересно стали бы вы встречаться с парнем младше вас.
возраст не имеет значения.

Но никто не говорит, что это значит если мужчина младше женщины.
А я скажу.

Чего хочет женщина? Стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Если возле тебя она будет чувствовать как за каменной стеной - тогда пох сколько тебе лет.

Вот это чувство сильного уверенного мужчины свойственно небольшому числу людей. Чаще всего оно приобретается от тяжелых уроков судьбы, например война, после которой все житейские проблемы для тебя выглядят мелочами жизни, и раз ты прошел войну то и их одолеешь. Чувство уверенности что ты справишься. Вот на это клюют девушки.

Для этого опыта нужно время. Посему девушки хотят мужчину по старше.
Но если ты такой, то уже всё равно сколько тебе лет.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
гыыы, мне было 48,а ему 30....2 года встречались, пока я не наигралась.. до сих пор стонет дурашка.. забыть комиссарское тело не может.. мне по фиг было кто к этому как относился.. меня чужое мнение по жизни не волнует..
умиляет
Мне как-то возраст без разницы.
Если это конечно не несосовершеннолетний или не глубокий старец :)
Никогда бы в жизни. Даже, если разница лишь на один год, всё равно никогда. Для меня это табу!
Натусик Дыба
Живите своим умом и своими чувствами! Если вас устраивают ваши отношения, всё остальное неважно! Долой стереотипы и стандарты!!!
Вова Товстоног
как кому удобно)) я лично не против таких отношений...
плохо отношусь
Александр Sv
Это абсолютно нормально. Я спокойно к этому отношусь. Был у меня младше меня на 2,5 года. все ок.) А друг недавно женился, дак его девушка его на 5 лет страше) Все счастливы)
любви все возрасты покорны, если вас обоих это устраивает, то почему нет?
Марина Будко
если влюблюсь то норм, но это бывает редко... ооооочень редко
Возраст не имеет значения в принципе)) )
Ну правда на личном опыте убедилась, что такие отношения недолгие)
Александр Головин Прости, что спрашиваю, а из-за чего расстались?