Отношения

Что делать, парень младше меня хочет общаться и не отстает? Как обьяснить ему доходчиво об этом?

Мне 25, но я говорят выгляжу на 19-20 и поэтому часто пристают парни младше меня. Вот недавно встретилась с парнем, узнала что ему 23 и поставила его на блок, я всегда хотела видеть рядом с собой мужчину старше. Он очень расстроился, пришел ко мне на работу без предупреждения и сильно упрашивал общаться с ним, он не хочет принимать то, что для меня возраст-это проблема. Я ему много раз говорила об этом. Я не знаю, что делать, я вижу, что ему не по себе от того, что я хочу прекратить отношения. Мне его жалко, не знаю, что делать. Подскажите как быть?
если парень умный, если вы ему нравитесь, то почему 2 года разницы - это препятствие? потому что вам родители и общество навязали стереотип "жена должна быть младше мужа"?
Владислав Костюков
Лучший ответ
Поступайте как подсказывает вам сердце
У вас к нему просто нет чувств, так ему и скажите, а за возраст его не вините!
Максим Малютин
А зачем его жалеть. Вас он решительно не устраивает. Вы не видите в отношениях с ним перспективу. Вы же взрослые люди, а не в детском саду. И решение ваше не спонтанное, а продуманное. Так надо и объяснить. Думаю, поймет. Вероятно, попереживает. Пройдет.
Алена М.
Молодой, это некоторый плюс - эректильная дисфункция наступит немного попозже.
Abai Kurmanbai
Возраст не проблема проблема возрастного стояка
ну. умнеть. думать...
А.
Айдана|| .
Хватайся за него обеими руками!!!! а то и этого не будет-русские женщины максималистки, образ принца - из западных сказок, НА ДЕЛЕ - ЭТО РУССКАЯ ПЕРЕСПЕЛАЯ НЕВЕСТА
Dip 777
Максим Александрович Переспелая невеста - это очень смешно.
Не навязывайте другим свои стародевичьи комплексы - женщина востребована в любом возрасте, можно прекрасно выйти замуж и в 40.
Игнор, но вообще это не причина, моя бабушка была старше дедушки на 4 года и нормально прожили всю жизнь вместе, так что не заморачивайся, упустишь свою судьбу
)))) Жесть. Ну ты глупенькая. Надо дорожить людьми, которым ты нужна, а не раскидываться ими налево и направо. Понимание этого может придти и много позже, к 40-ка годам, к примеру. Но лучше - сейчас. Зачем тебе возрастной? Хочешь чтоб решал твои проблемы и попку подтирал если что, как папа? Когда муж старше жены и намного, это очень плохо отражается на ней как на личности. Баба начинает паразитировать и куйней страдать, капризничать, забрасывать свое развитие как личности и как специалиста. Ибо зачем, когда есть папа/муж, который порешает всё.
Вася Пупкин
Дай ему скорее и будь счастлива что к тебе вообще кто-то пристаёт. В тридцатник без мужика, семьи и детей, ты сама будешь приставать к кому угодно, но уже никому не будешь нужна.
Karina Ketler Куда там в 30 тник в 28 бабу на свалку
в 29 бабка с внучатами
Бред. Убирай свой ограничитель. Главное не физический возраст, а умственный.
Кафедра Сэигд
Мальчик не вчём не виноват, просто он влюбился, а если вам не интересны его ухаживания то спокойным ровным голосом сказать
- Слышь, Малышь...
Окуратней употриюляй гашиш
Жалко - дай ему.
Denis Vasilev
Он влюблён, тут никак не объяснишь.
Karina Ketler Кто поверит в это? Если все идет по принципу, что вся ответственность за якобы любовь придется ей одной нести
Сегодня ты выглядишь на 19, а если парень будет расти, жить, думать и брать ответственность, то уже будет выглядеть не на 23,а25. А дальше больше. Все зависит от скорости, кто как развивается
Вопрос не в возрасте, бывают и в 40 лет дети малые а в 20 настоящие мужчины готовые на поступки, это просто у тебя комплекс ''папочки"наверное тебе не хватало любви отца или ты выросла без него вот и в этом твоя проблема, мне иак кажется, а если есть любовь то до лампочки сколько ему лет
откровенно? - ДУРА!!! забей на возраст!!!! да это счастье, что молодого к тебе тянет!!! он будет с тобой дольше... (по статистике мужчины живут меньше) гораздо чаще всё наоборот, вот мне 43... и на ровестниц.. даже близко не тянет.. тянет к .. 20- 30 летним.. тем кто выглядит молодо и свежо... бери его ...ну конечно, если нравится.
Геннадий Белобородов Просто это Вы не тяните запросы ровесниц. А свою старину навязываете тем, кто Вам в дети годится. Это так жалко всегда выглядит, когда седой чудак лезет к студенткам. Таких отстреливать надо, т. к. химически они по возрасту уже кастрированы, и это не помогло.
То есть- сначала встретилась. Всё было нормально.
Потом узнала, что он на 2 года младше, и все- давайдосвидания )))
Не парься. Если нет глобальной зацикленности на возрасте- типа только старше на 20 лет, то 2 года- вообще не существенно.
23 года не показатель его мелкого возраста, он бабки зарабатывает или на папины живет, надо смотреть родителей если порода плохая, он тебе не нужен. Если вырос один без отца и мамкин сынок, - то такие отцы семейства не лучший выбор. Что означает отношения, что означает встретилась? Вы его добыча, вы его цель если раз дать слабину просто потом весь интерес может пропасть или вы попадете в положение, мужику только этого и надо наплодить потомство, а содержать его пусть мама или бабушка кормит. Помню себя в 23, это еще подросток и юношеская влюбленность в вузе... вопрос только в том видишь ты его в формате своего мужа или нет .
возраст никогда не имеет значения, мой муж младше на 6 лет и че)
сказать- пшол вон мелюзга
Великая разница
Не жалей ты его. Он сам по себе и ты должна быть сама по себе. Если захочет свершить самоубийство, то пусть делает что хочет, все равно после смерти от него останется только труп, а при жизни он и так бесполезен
Оля Дробинина Вы слишком жестоки))
Karina Ketler Умоляю вас какое самоубийство? Язык без костей
Лапша это
какая разница сколько лет? если нравился ты бы не думала об этом. раз думаешь о его возрасте значит не нравится он тебе. так ему и скажи, что проблема не в возрасте, а просто не хочешь с ним быть не морочь ему голову не надо жалеть, это медвежья услуга. может он просто секса добивается переспите и отстанет. только ты можешь влюбиться, вот тогда он будет играть твоими чувствами
На самом деле разница в 2 года в наше время - это большая проблема.
В 80е и раньше - это проблемой не было вообще!
Не слушай никого! У меня племянник женился на девушке на 1 год старше, так родня не дала им жить вместе, она родила ему сына и это тоже не помогло.
Все только и обсуждали возраст и что денег нет у жены, типа старая (ей 26 лет), а не накопила.
Теперь живет одна с сыном, алименты получает.
Он хочет поласкать твою нижнию губку и присунуть свой нижний язычок тебе между ног. Пообщайся с ним и дай сделать ему своё дело, и он отвянет
игнор
В смысле, прекратить отношения? Вы что, при всей ваше замороченности, их все же начали?

Есть много примеров долгих счастливых браков, где жена старше мужа. Но комплекс - это вещь серьезная, если он глубоко, то он не пройдет, а отравит брак.

Нечего переживать по поводу как объяснить, как дать понять, - все мы умеем расставаться. На все это нужно время, полгода, год. Мальчик будет страдать, но это полезно для формирования его чувственности, дальше ему в жизни это только поможет.
Геннадий Белобородов Вы мб не знали, но "встретилась" это тоже отношения, называются "общение".
Ну не хочешь ты его и быть и видеть его, так и скажи. а-то ЖАЛОСТЬ. Твоё будет твоим- не твоё твоим не будет. Не стесняйся. будь как захочешь.
Vadim Desired
Пффф, принципы...
А просто поговорить, никак )
Айжамал Мамбетьярова в лицо надо ему плюнуть
Послать его на три буквы! Если откажется то скажите что у него мозги как червечка!
Ты просто тупая дура
Рост не влияет ни на что, кроме некоторых физических возможностей
Наташа Ференец Какой рост
Мне тебе жалко тварь ты чсвшная человек может хороший а ты не можешь свои принципы перешагнуть, желаю тебе чтобы парень твоей мечты сделал тебе ребёночка и кинул бы и ты бы одна без денег в этом мире существовала, мой тебе совет если парень который младше тебя хороший, добрый, милый то перешагнуть с принципами и будет хорошая у вас семья а если будешь с принципами то не чего хорошего в жизни твоей не будет
Юлия Артюшенко сделал тебе ребёночка и кинул бы и ты бы одна без денег в этом мире существовала ----

Напугал! Ничего страшного в этом нет. 60% женщин так и живут. С какого перепугу она без денег останется? Здоровая женщина устроится на работу
Виктория Цымлянская Ты чего злой такой, мужик?
У тебя самого куча комплексов, но ты же с ними не борешься, а других за них буквально проклинаешь. Пусть все плохое, что ты, злая скотина, желаешь людям, никогда не сбудется.
Геннадий Белобородов В ПНД провели вайфай, чтоли. Ваши речи вам на плечи.

В этом мире отец получит тюремный срок, если несвоевременно выплатит деньги ребёночку и его матери.