Отношения

Я не хочу общаться с родителями парня

Где-то с полгода назад познакомилась с родителями моего парня. Причем знакомство было спустя пару месяцев после нашего с Ним знакомства. Отношения у меня с его родителями сложились нейтральные, то есть я бы не сказала, что я им точно понравилась на все 100%, но и негатива не почувствовала. К тому же его родители ровесники моим бабушке и дедушки, то есть разница не в одно, а в целых два поколения (!), а общаться с пожилыми людьми я не умею ((( У меня даже с моей любимой бабушкой возникают иной раз конфликты из-за разницы во взглядах. Не хочу с ними общаться, потому что неинтересно с ними, потому что они часто задают такие вопросы, на которые мне не очень хочется отвечать, а грубо отвечать нельзя. К тому же они меня, само собой, оценивают, словно я будущая их невестка, словно я что-то им должна. Может это и не так, но именно такие чувства у меня возникают. К тому же я еще не определилась до конца в чувствах к своему парню, и не знаю как будут развиваться отношения у нас с ним дальше. Короче, я их откровенно избегаю, когда они нас с молодым человеком приглашают к себе, или сами приезжают к нему в гости, а при неизбежном общении испытываю неловкость. Мой парень обижается на меня за это, да и они естественно не в восторге от этого. Более того мне не очень хочется, что бы моя мама с ним общалась, хотя они ладят, и он ей нравится, но не могу ничего с этим поделать, так как у меня возникает целая гамма отрицательных эмоций во время их общения. В общем даже не знаю как правильно себя вести в такой ситуации, а вы как думаете?
Саня Колос
А я тебя понимаю.. ) Вы сликом рано познакомились, во-первых, и это неправильно... Я тоже не люблю вопросы неловкие... и бывет прямо не отвечаю на них. Ничего ужасногоь в том нет, если ты не будешь общаться с ними, пока по крайне мере)) ) КОнечно, надо определиться со своими чувствами... без всяких сторонних помех.
Наталия Клягина
Лучший ответ
тупая блядь
Muhammet Hudaykulyyew
На самом деле.. . если ты любишь своего молодого человека, то странно что ты не хочешь общаться с его родственниками.. . это очень странно! Лично мне хочется постоянно проводить с ними время, даже если они не разделяют моих взглядов. Я думаю тебе надо разобраться в чувствах к парню твоему.. . странная ситуация) Удачи)

P.S. если поняла что любишь парня, то.. . даже не знаю что посоветовать.... если не хочешь его потерять, то придется общаться с ними насильно) ) Делать вид что тебе приятно, и строить из себя пай девочку)
это нормально что не хочешь общаться, только если вы поженитесь общаться все равно придется. постарайся разобраться в себе для начала что именно тебя в них раздражает. пока вы еще не женаты ты не обязана с ними видеться. а вообще надо снимать квартиру если надумаете вместе жить, из за вот таких ситуаций браки распадаются.
вообще то все твои эмоции нормальны, но ты как то резко реагируешь, будь взрослее, попробуй понять его родителей. Что я ТОЧНО знаю что если они тебя раздражают, значит проблема в тебе
Albina M