Отношения

Девушки, у которых есть мч, вы общаетесь с другими парнями, заводите ли новые знакомства в интернете и реалии?

Иногда охота с кем-то познакомится, пообщаться, обсудить общие интересы, с парнем редко удается, не любитель он пофилосовствовать, да и интересов маловато, в реалии как то сухо общаемся, а если в сети то он обычно предпочитает игры онлайн с друзьями, чем беседу со мной. У меня есть друзья парни, с которыми мне интересно просто общаться... Однако если бы я узнала что он с кем то так общается, то наверное заревновала бы... не эгоистично ли это? Есть ли у вас друзья-парни и не ревнует ли вас парень к ним?
Я так же как и вы общаюсь с другими парнями, но всегда рассказываю об этом своему мч. Он не ревнует, хотя я на его месте наверное понервничала бы.
Dinara Atirova
Лучший ответ
Александр Гунзер Я тоже рассказываю. А может и не стоило бы?
Ну )) когда общаешься с одним постоянным, то нет времени на "остальных". А так )) не ждать же, пока он созреет )) хочется общения)))
Игорь Пузиков
Эм... да... встает такой же вопрос: зачем вам этот парень, которому приятнее потупить в комп? Вы думаете что-то изменится? Пройдет 10 лет... 20...30... люди будут сходить-расходиться, ездить по заграницам, заводить детей, заниматься детьми, а ваш, как сидел в компе, так и будет сидеть.... а вы ему только борщ к компу таскать будите)))) А детей сама воспитывать будешь, помощи от такого вряд ли дождешься. разве что если ребенка за соседний комп посадишь, чтоб отец с ним поиграл.... онлайн.... интересное будущее??? Очем девушки вы толкьо думаете, когда с парнями встречаетесь?? Так мало того, что вы с ними встречаетесь, так вы потом еще и женитесь с ними! А зачем?? Ради платья красивого? Ради того, что бподруги позавидовали, ради того, что бабки-соседки отстали с вопросами о том, когда замуж выйдешь??? ЗАЧЕМ??? А потом будешь, как многие женщины 40-ка лет все вздыхать, что вун, васька с ленкой в турцию ездили, а через пол года-в милан махнут, а мой как сидел у компа, так и сидит.... а колька, вун уже 10 лет в качалку ходит... а мой только пузо и растит у компа.... а зинка, вун, с женькой, всегда, каждое воскресенье с детьми гуляют в парке, а моего разве выгонишь? А мой коллега по работе и то интереснее, чем эта креветка, сидящая за моником всю жизнь! И какой итог? Уйдешь к коллеге, будешь долго залечивать раны своему ребенку, объяснять, почему мама и папа больше не вместе, а потом еще также долго будешь приучать ребенка к "новому папе",а, может, ребенок и не примет, а будет вечно на ножах с отчимом... БАБЫ, ГОЛОВА ЧЕЛОВЕКУ ДАДЕНА, КАБ ДУМАТЬ!!! А не, чтоб ноги раздвинула-и хорошо. Если кроме этого нет НИЧЕГО хорошего в ваших отношениях, то через 10 лет иже и этого не останется, и что ж ты делать такая будешь??? Борщи варить? КОгда отношения ХОРОШИЕ, ни с кем общаться не хочется. Если хочется с кем-то пообщаться-значит у ваших отношений нет фундамента: дружбы!! В основе любых любовных отношений должна лежать дружба, а не сексуальная совместимость, как отовсюду трындят шалавы, которым вообще пофиг на все, абы удовлетворял. Если вам хочется общаться с другими-значит с этим парнем вам НЕ О ЧЕМ разговаривать! Вы не говорите с ним на одном языке! А это приведет к тому, что вы будите жить, Как соседи! Будут у вас проблемы на работе, например, придете вы домой, захотите поделиться, а он в моник вперился, либо посмотрел на вас, кивнул-и все. Разве такого вы хотите? Это же никакой поддержки ни ему, ни вам. И вы его не понимать будите, т. к. ни о чем никогда не разговаривали, и он вас понимать не будет по той же причине. Надо, чтоб рядом человек был близкий по духу, а не просто парень. Девушки любят: пришла к подруге: -а у тебя есть парень? -есть. -ммм... крутая!. А что, если он есть, а толчку от него, как от вещи в интерьере? Разве что статус своим присутствием в вашей жизни обеспечивает, а душевного единения-нет, а секс лет через 10 уже ни его, Ни вас радовать не будет. Будите делать это именно, как супружеский долг. И все. Вы понимаете вообще масштаб трагедии? Когда нет фундамента у дома, он рушится, и когда нет фундамента у отношений они тоже рушатся. Максимум, что получится без фундамента построить-это хижину или палатку. Если вас устраивают отношения, похожие на палатку, то нормуль, конечно... короче, я бы на вашем месте серьезно бы задумалась, во-первых, о том, что такое любовь, а во-вторых, из каких составляющих она складывается. Если ответите себе на эти вопросы, жизнь заметно станет легче. Чтоб куда-то идти, надо знать куда, а пока вы не знаете, чт отакое любовь и из чего она состоит, то это все равно, что идти ночью в лесу. Может, наткнетесь на что стОящее, а может, и в медвежье г-но вляпаетесь. Вот толкьо его отчистить проще, чем жизнь перекроить.
Нэко Ня
Да они общаются это норма
Елена Сёмина
очевидно что у тебя нет парня, ты просто по инерции какой то херней маешься
у девушек не бывает парней-друзей-никто тебе не поверит
Александр Гунзер Ничего не поняла. У меня нет парня или нет парней-друзей?
да, ты свободный человек
А зачем тогда такой парень? Если ты предпочитаешь и тебе нравится общение с другими?
А если уже заходит разговор, о новом знакомстве находясь в отношениях то это крах. Не нужно тогда тратить свое время и чужое а просто расставаться и искать родную душу.
Ga
Gani
Александр Гунзер Я имела ввиду знакомство не реальное, а виртуальное - да даже тут например, просто для общения. Хотя, возможно, доля правды в вашем тексте присутствует...
Gani Так даже и виртуальное, у каждого свои рамки позволеного. У не которых переписка уже измена, у не которых нет.
Удачи вам разрешить Вашу проблему и расставить правильно приоритеты в жизни.
вечная проблема
Aida Muratova