Отношения

Девушка тайно общается с другим парнем. Как быть в моей ситуации?

Недавно я спросил у своей девушки: *Общаешься ли ты с другими парнями? *. Её ответ был: Нет, я больше ни с кем не общаюсь кроме тебя.
В итоге я заметил какого то парня у неё в друзьях в вк. Сначала подумал что нет смысла думать об этом. Проходило время. Затем сегодня я решил написать этому парню. Я спросил у него, знает ли он ту девушку, естественно сказал что да. Оказался общительным, потом я спросил: Часто ли вы общаетесь? Ответ был положительным. И тут у меня конечно же наплыли эмоции.
Перед общением с ним, я неделю назад спрашивал свою девушку об общении с другими, ну и говорила что нет у неё такого общения. А тут вот. Он так же скинул переписку. Переписываются где то месяц, не совсем часто, но не суть.
Как вы думаете, что здесь делать? Моя девушка откровенно *врала* мне. Стоит ли просто сказать заблочить его, или же прекратить отношения (да, я и на такое способен)
Жду полезных советов
Анна Кошелева
лично моё мнение когда парень и девушка в паре то с другими противоположными полами должны общаться толька :"привет, как дела" и только, если тема по работе! а другое общение не позволительно, так как может дать начало стадии "Измена".
Кристен Стюарт
Лучший ответ
А зачем ты ее об этом спрашивал? Что тебе это даст? Общение это всего лишь общение. Если ты в своей голове себя накрутил по полной, это твои проблемы.
Она соврала, чтобы тебя не обидеть. Потому что уже поняла, что будет, если скажет правду- придется как дураку объяснять, почему общается, зачем, начнет оправдываться, ты не поверишь... и тд и тп....
Тот парень так же дурак- личные переписки нельзя скидывать. Это неуважение к собеседнику в первую очередь и неуважение к девушке во вторую.
Тебе надо взрослеть и прекращать подозревать свою девушку/девушек в чем-то еще. Они имеют право заводить новых друзей даже в отношениях. Представляешь? Да, это нормально!
Ничего не делать. Взять себя в руки и успокоится.
Оксана Михеева
Зинаида Поливара Как парень, я могу его понять, моя девушка тоже общается с друзьями, но я не вижу в этом ничего такого. Но я бы расстался из-за вранья, мне откровенно плевать, хотела ли она сохранить отношения или нет, вранье и в Америке вранье
Оксана Михеева Посмотри, что дальше будет. Прекратить общение всегда успеешь.
Я бы разорвал отношения с этой девушкой .
Дело в том что она так сказать в поиске, то есть ты у неё есть но если появится кто то лучше тебя она не задумываясь сразу тебя кинет .
А кинет потому что она тебя не любит .Ты у неё так просто что бы было с кем опыта набираться .
Брось её и не жалей найдёшь в десять раз лучше
Что за идея у людей, что любые отношения должны быть "отныне и навеки"? Так не будет, вы расстанетесь. Так что постарайся ей не колупать мозг. Пусть она тебя запомнит как приличного человека.
Ольга Шишина
А может она его за парня не считает, это её друг)
совет-беги подальше от нее.
Миша Знакомый
Если ты считаешь это откровенной ложью, то я тебя расстрою - так поступает большинство девушек. Да, для порядочного парня это дико и немыслимо, но добро пожаловать в 21 век!
пусть общается. Она же не жена тебе, ты не можешь ее контролировать