Отношения
Общался долго с девушкой,хотела видеть мя своим парнем,и даже не стретившись,сказала что друзья,и ушла к другому вскоре
Сначала общения,писала что привыкает ко мне,и хочет видеть своим парнем,Откладывала нашу встречу,живем за 90 км друг от друга,потом сказав,что не может забыть бывшего,остаемся друзьями.Месяц не общались,сама позвонила,начала общение снова,опять вроде всё вернулось,Я ей присылал деньги,подарил кольцо,но встречу по прежнему откладывала,пообщавшись месяц,она в один прекрасный момент заявила,что согласилась с другим встречатся,я был в шоке,ведь был уверен,что будет со мной.Договорились о встрече,встретились,я ей подарил серьги позолоченные,она сказала,что не хочет быть со мной,и увидев меня грустным,заплакала((Все время упоминает о своем парне мне по аське,телефону зачем то??При этом,когда я говорю ей,что всё хватит мы больше,не общаемся и т.д,она начинает суетится,названивать первая.в аське всегда только она и пишет мне первая,всегда,как только видет меня там.Ниче не пойму,как расценить её поведение???
Ей нужен мальчик-друг, тот, которому она может поплакаться, выговориться. В общем, нужна губка для её слез и нерастраченных эмоций. Ты отлично с этим справляешься. Она тебя будет всегда держать на коротком поводке, но как только ты будешь отдаляться от нее, она тут же будет сама к тебе стремиться и снова будет вешать тебе лапшу на уши.
Если ты мужик, то бросай её, по возможности жестко и цинично.
Неостоянство этой девушки пугает, она сама себя не понимает.
Что тут не понятного??!! Рыночные отношения))))
Радуйтесь, что не были женаты и НАЧИНАЙТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ!
Ну конечно... кому не понравится, когда дарят подарки! Да еще и деньги высылают! Она увидела, что ты добрый-давит на жалость... надеется, что еще деньжат подкинешь, пока она по бывшему страдает! Неужто так понравилась, что у тебя мозги отказали? Смени аську, номер телефона и забудь ее, КАК СТРАШНЫЙ СОН! Рядом столько хороших, порядочных девушек! Только и мечтают, чтобы ты с ними познакомился! В сети счастье находят единицы-а разочарование МИЛЛИОНЫ!
Вот такие они су...!
на скамейке запасных ты ((
Денюшку получила и хватит, пойдет других лошков ловить.
Ой! ! Что тут не понять! ! Материальные блага ей от тебя надо и всё!!
пытается "прихранить" тебя на всякий случай, вдруг с другим не получится, а ты - под рукой.... Выбирай, оно тебе нужно?
Не позволяй с собой так играться, а то потом очень тяжело будет!! ! Рви сразу и навсегда!!!
она не влюблена тебя, просто жалеет и держит при себе: каждой будет приятно такое отношение к себе
тебе стоит взять себя в руки и прекратить это всё, не жди ничего с её стороны, кроме жалости или дружбы, не позволяй обижать себя! ..
будь мужчиной и расстанься с ней!
так будет лучше, так ты быстрее сможешь найти ту, которая будет любить тебя . А подарками чувства не купишь, к сожалению...
будь мужчиной и расстанься с ней!
поменяй бабу и не плачь
мне кажется, -это ненормально и надо искать другую девушку...
Этот тип называется "Собака на сене" - сам не порвешь, так и будешь у нее под каблуком (
Найди себе другую девушку, порядочную.
Женская логика это капец мужской психики, возможно ей тяжело от того что так с тобой поступила
Если бы ты мне подарил позолоченные серьги, я бы тебя вообще в чёрный список внесла!. .
:)))
А если серьёзно, ведь ты прекрасно понимаешь, что тебя водят за нос, что ты - запасной вариант.. . Тебе это надо?
Не ломай голову над тем, почему она так себя ведёт. Задумайся о своих чувствах и поступках.. . Ты ведь её не любишь и не уважаешь, так найди другую!
:)))
а ты почаще ей деньги высылай )) никак не расценивай её поведение, ты мужик или кто . ну какая тебе разница что там считает дешевая шлюшка ))) что тебе надо то и делай . а эта "девушка" пусть другим морочит голову . все вопросы она сделала, она хотела, она решила .. тьфу . а сам то чего хочешь, терпеливо встать в очередь )) ты ведь её тоже не любишь так что за цирк устроили .
да забей, ещё не известно кому повезло...
На кой ты дарил ей все это и бабки слал? Теперь зная что ты не сноб она не отвалит. Наверное тот другой не дает ей ничего.. . Или она вообще его придумала, авантюристка ссаная.
откуда в наш век такая наивность? не пойму ...
раскручивает тебя на безделушки, пошли её подальше, найди другую, есть ведь нормальные девчонки.. .
А еще скажи ей что деньги кончились, подарков не будет, сама уйдёт и звонить не будет...
Это говорит от том, что ты полный ДУРАК!!!!
Играет. Наплюй и забудь.
забей) она тебя не любит, и чувство вины не позволяют ей четко прекратить отношения. так что это необходимо сделать тебе.
Удачи!
А вот так. Ты для нее запасной вариант и она не хочет лишится опоры. Ведь сложно найти парня, которому будет пофиг на ее похождения и кторый будет ее ждать. Мой совет такой: либо забей, ведь она тебя использует, а не любит, либо добивайся её и дально... но я думаю что ничего из этого не выйдет.
надоел ты ей
Странная девушка.. . Ты бы высказал ей свое мнение, а то будет так и дальше..
Посылай ее подальше -и как можно раньше! Это просто "ДИНАМО"....
это наверняка ее способ зарабатывания себе на жизнь! Думаю, что ты у нее - далеко не ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
собака на сене