Отношения

Девушки, вы бы простили своего парня, если бы он признался вам, что живет с другой девушкой, хоть и не любит ее?

Мне сегодня парень признался, что у него есть девушка, он живет с ней, но не любит ее, а делает это из жалости. Он меня обманывал, и за это я с ним порвала. Мне очень обидно и грустно, но я не могу ему это простить. Он говорит, что любит только меня и умоляет простить его. А ту девушку обещает выгнать. Что бы вы сделали на моем месте? Вы бы его простили?
Лолита, не будьте дурой! Что значит живёт из жалости? Да нихрена себе! Ему просто удобно иметь такую как вас, его сам процесс завораживает) Так он поднимает своё эго.... Ни когда он не уйдёт от своей девушки.... это такой примитивный мужчинка.... всегда будет ходить на сторону... .
Даже если "чудо" случится, и он останется с вами, то и от вас будет ходить на лево.... И дело не в ВАс и не в той девушке ...а в нём
Эрик Садырбаев
Лучший ответ
Какая любовь .. Вы о чем? ! Любовь на его языке это лишь "бла-бла" причем дешевое.
Ушли от него? Оно и правильно. Поддерживаю.
Паша Котович
И спит он с ней из жалости, бедняжка
посылайте его.
со мной такого не произошло бы))
Прощай-не прощай, а ему от этого ни холодно не жарко. Пользуется вами двумя одновременно. Вы уверены, что той девушке он не клянется в том же, в чем и вам?
Антон Трофимов
ты ему веришь?
я нет
Азим Ахмедов
Ага, а той девице он вешает лапшу на уши, что встречается с другой исключительно из жалости.. . такой вот он у нас гуманист. Гнать поганой метлой! И не пускать на порог никогда!
Muhidin Bеrdiеv
Что за бред из жалости.... Он просто вешает вам лапшу на уши, лучше сразу с этим покончить...
Играет на твоих чувствах! Мужики часто прибегают к этому трюку! Пускай придумает что то новое давить на жалость это банально!
Orgtechstroy Нao
Что за чушь он сколько ее будет еще жалет? а что его останавливает пусть веши поднимет и придет к тебе и прошение попросит .или ему это все нравиться ?
Viteck Xxx