Зачем парни встречаются с девушками, которых даже не любят? Днло даже не в сексе скорей всего. Парни встречаются с девушками, но им всё равно на них, как бы для галочки. Но любят других. Так почему не встречаются с теми, кого любят, ведь они возможно свободны.
Объясните пожалуйста полным ответом. Прошу Вас, не нужно одним преложением или сарказмом. Хочется почитать именно мудрые и здравые мысли. Возможно хоть этот вопрос окажется полезным для кого-нибудь.
Отношения
Зачем парни встречаются с девушками, которых даже не любят?
без сарказма не получится почему сразу вот парни такие вот парни а девушки что лучше куда вы смотрете вы девушки когда встречаетесь девушек в обще трудно понять ищют независимого самостоятельного денежного и тд а на фига вы ему если он самостоятельны и самодостаточны жратву приготовить или убрать ха . у меня много друзей нормальных пацанов которых девушки сделали не совсем нормальными и действительно чем меньше вас любишь тем больше вы цените это. и ваш вопрос зачем парни встречаются с девушками а вы девушки мебель в отношениях или привыкли чтобы за вас всё решали вы сами выберете сами встречаетесь и виноваты все парни это в женской логике
Айбек Кочкоров
Ну вы же тоже с головой на плечах, должны понимать зачем вам всё это. Наделаете делов и потом вас козлами называют. Иногда делаете такие поступки непонтные
Родик Щелёв
Девушки встречаются с теми кому они не безразличны кто их полюбит. (Изначально было так что парни выбирают а не девушка парня). В конечном итоге с девушкой знакомятся парни которым это нужно знакомство но для другой цели (для галочки). Нам хочется верить что нас любят а итоге обманывают. Вот вам господин "цирк" будет приятно когда вас обманывают и окажется двуличная и корыстная женщина.
Родик Щелёв
Не все девушки такие как вы описываете. Зачем должны страдать те кто в этом совсем не виноват? Для меня не важен статус и деньги мне важны чувства ощущать нужной и любимой. Я не гонюсь за ценностями. Я устала от лжи, предательства. Я не хочу потерять то душевное тепло которое у меня есть. Боюсь что в какой-то момент мне станет безразлично на всё. Я не смогу испытать то чувство влюблённости которое так необходимо.
секас и побег
Айбек Кочкоров
На основе вашего ответа возникает другой вопрос. Почему люди неграмотны и глупы, т.к. не читают полностью вопроса, а точнее дополнения к нему? Там чётко всё написано
Для поднятия самооценки, ведь девушку которую не любят можно легко заменить на другую-нелюбимую! В случае чувств-становится страшно, мужчина боится получить отказ)))
Возможно, боятся отказа, боятся безответной любви (поэтому и не заводят отношения с объектом своей любви, из-за страхов, комплексов) . А встречаются с тем кого не любят чисто для секса и статуса "у меня есть девушка". Кстати, у девушек такая модель тоже очень распространена, только они ещё и выходят замуж не по любви.
Айбек Кочкоров
Как много в ваших слов моих мыслей))
Что бы перед друзьями хвастаться.
Даже если парень будет встречаться с той которую любит, то все равно не перестанет трахать тех кого не любит. В твоем возрасте парню нужно много секса и разнообразия. Возраст тупой.
Айбек Кочкоров
Возраст тут у каждого пятого изменён. Мне может быть и 10 лет, и 14 и даже 40. У меня тут даже имени и фамилии нет. А вы утверждаете...Эх...
Все хотят быть нужными хоть кому-нить, хотят любви и ивнимания. И пофиг на этого чела, пусть он будет страшным, тупым и воще г.. м, главное это то - что ты для него все)
Очень тешит самолюбие)
Айбек Кочкоров
Интересная точка зрения, не похожа на ответы выше)
за тем же, зачем и девушки встречаются с теми, кого не любят. а правды никто не ответит. мотивов великое множество- от обиды до корысти.
Айбек Кочкоров
Полностью поддерживаю
,,,,улмекен,,,, Тиштикбаева,,,,
Какой обиды ?)
боятся одиночества. . а когда встретится "настоящая любовь" , нелюбимую бросают....
Айбек Кочкоров
Точно подмечено)