Отношения
Если мужчина встречается с девушкой, которую особо не любит, завязывает отношения в основном с девушками,
которые его сами выбирают, как это его характеризует?!
это со стороны всем кажется, что он не выбирает) на самом деле - чреда девушек, которые сами активные и которые его сами выбирают для отношений - это как раз и есть его выбор)
с такой же девушкой, которая будет сидеть и ждать, когда выбирает её, такой мужчина просто не сможет общаться, более того, даже познакомиться) потому что привык быть пассивным в отношениях)
не желание делать выбор - это тоже выбор и линия поведения, которая многим женщинам нА руку)
Единственная примерная девушка, которую я знаю, – это моя мать, когда ей было столько же лет, сколько мне. Ванда Блоньская, польская журналистка
А в саду ходила по тропинке \ девушка, прекрасная, как вечер. \ Может быть, туда и торопился \ маленький, горбатый человечек. Евгений Пазухин «У Голубой лагуны» . Том 4Б Из сборника «Городская песенка» 1962 СТРАШНАЯ СКАЗКА С ХОРОШИМ КОНЦОМ
Значит он делает то, что мама сказала...
особо не любит.... либо любит ...либо нет.... третьего не дано....
А ка ему вести если его выбирают, значит он востребован и уже от девушки зависит как себя вести, чтобы его привлечь к себе!!!
да ему все равно с кем... кобель))
Нормальный современный мужчина уверенный в себе и с достоинством!)))
в основном с девушками, а не с юношами)) )
это нормально)))
в поиске товарищ...
Маменькин сынок часто так делают эгоисты
а что здесь такого ..))
гуляет мальчик---------------
Никакой. Кто его потянул, туда и пошел... Это мужчина?!
Урод
я бы охарактеризовала как неуверенного в себе... ну раз с любой готов, которая на него посмотрела... а самому слабо закадрить ту, которая нравится?
Ленив на подъем и женщины нужны только для постели
Наталья Боган
интересно ..а для чего вы больше годны ..)) ведь окромя своего тела ..вам предложить нечего .))
ПРИВА ЛЕР! НЕ стоит понять Вселенную имя Которой Мужчина!
Лучше на ней поселиться, и что-то посадить, прорастет УРА, нет вырвать с корнями и поселиться на планету рядом) ) Удачи)
Роман Цыганков
Отлично сказано!)) Поддерживаю Вас!))
Он просто развлекается, не думая ни о чем. Ему хорошо и ладно.
Как современного мужчину.
он просто еще не встретил нужного ему человека.
Лень напрягаться )))
не съем но надкушу-волк в стаде овец-если девушка сама прелагает почемуб не воспользоваться
Как слабохарактерного типа, идущего на поводке.
Это характеризует его как человека, которому нужна сильная вторая половинка.
И это неплохо. Особено для любой сильной девушки, которая сама любит управлять событиями. Именно такой парень и подойдет.
узнает, когда придется отвечать
Бесхарактерный, инертный бабник.
Пассивный может.. .
Может по принципу "На безрыбье и рак рыба... "
А вообще то конечно женщина выбирает, уже доказано, просто мужчины могут делать вид, что это они выбрали.. . типа мачо :))
Не с лучшей стороны. Это говорит о отсутствии у него собственного мнения, настойчивости и "синдроме альфонса".
Молодо-зелено.
Избалован вниманием женщин.. .
Самому лень что-либо делать, т. к. женщины сами на шею вешаются.. .
И его понять можно. . Женщин одиноких много, вышли на охоту.... Сами подойдут, познакомятся, сами в постель пригласят.. . ну а чё ему? ? лафа. . да и только... .
И он не один такой.. . Мужчины нормальные нынче нарасхват. . а остальные либо алкаши, бездельники, либо геи.. . вот женщины и взяли инициативу в свои руки.. .
Раньше то ведь как было? ! -чтобы поцеловать девушку в щечку, надо было месяцами за ней ухлестывать, не говоря уже о поцелуе в губы.. . Да и про одежду можно сказать. . Случайно припущенное плечико платья девушки вызывало в мужчине бурю эмоций и сексуальных желаний. . А теперь что ???Жопа, грудь на виду. . такие юбки носят, что вся пи.. да наружу.. . Мужчины стали уже импотентами от таких зрелищ.... всё видно, и уже добиваться ненужно женщин.. . стоит только подойти и воткнуть сзади.... а потом гуляй смело.. . девушка даже и противиться этому не будет, т. к. она жопу свою для этого напоказ выставила....
Юрий Галат
прочитала Ваш ответ и даже самой ответить нечего)))полностью согласна!!!!
Какие-Стеснюльки
как мужчину который способен сделать счастливыми женщин! какая разница сколько их! ведь он привлекает их внимание! умница! я бы просто порадовалась за такого !
Придурок
распи*дяй) не готов к серьезным отношениям
или Нарцис) просто себя сильнее любит
эгоиста, это так..
возможно занято его сердце кем-то, вот он мечется. хреново ему, наверное.
как по*уиста....)))
Возможно он неуверенный в себе