Отношения

Будет ли мужчина встречаться с девушкой 3 года без любви к ней?

нет не будет
Маленькое Чудоо...
Лучший ответ
По крайней мере есть такие, в основном это люди ставящие перед собой корыстные цели.
Юрий Юрьев
будет. .

если есть секс----любовь многим не нужна

я считаю таких уродами.

В этом мире любовь — украшенье людей,

Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !
Роман Римович Странно..) Зачем ему эти встречи..??
АЛЬФОНС - будет, пока его не отправят.... в сад,
а нормальный парень - без любви - вряд ли
Будет.
И скажу вам больше: есть люди всю жизнь живут вместе без любви и таких ооочень много.
Есть много других причин, которые связывают людей, и, к сожаленью, любовь встречается редко.
Олег Звездин
Может, просто ради удовольствия!
___ _____
Думаю, что может. Но, не уверена, что он ничего к ней не чувствует.))
Мужчины привыкают к своим тапочкам. Поэтому - будет!
Может, очень даже может. Ну ради физической близости почему бы и нет, если девушка позволяет. Но если вы его любите, то бредово дальше себя мучить. Оставьте его, найдите кого-то более стоящего вас.
Storm Iron
А ниче, если таки по нашему, вопросом на вопрос?)) ) Зачем встречаться-то? Я вот в дружбу между м и ж не очень-то верю, ну не встречал такого в жизни. Встречаться ради секса? Ну не знаю, должна же быть хоть какая-то привязанность, кроме животной.