Отношения
Встречаюсь с девушкой уже год, живем вместе. Любим друг друга все хорошо, но у нас разница в возрасте, она старше меня
Встречаюсь с девушкой уже год, живем вместе. Любим друг друга все хорошо, но у нас разница в возрасте, она старше меня на 5 лет. ее это очень пугает, меня нет. Она говорит что дальнейшая жизнь врят ли получится. я ее очень люблю, какие аргументы привести можно? кто нибудь сталкивался с стакой ситуацией?
И в чем проблема? У меня 4подруги и у всех мужья младше 12,11,7,6лет. Живут уже кто 10 кто 15 лет и дети общие. 5 лет вообще не рассматривается как разница в возрасте вы бы еще год два посчитали! Это не влияет на качество отношений! Как ты себя ощющаешь на столько ты и будешь выглядеть (это для девушки)
Мой МЧ младше меня на 4 года, меня это не пугает нисколько. Может, думает, что для Вас это несерьёзно? А если ей пожениться предложить? Не думали об этом?...
Мой милый младше меня на 10 лет) ) и меня это нисколько не пугает)) ) Передайте ей это и скажите ей, пусть не забивает голову ерундой
в любви все возрасты покорны, и можно сделать вывод что она вас не так уж и сильно любит
Никакие аргументы не помогут. Только время сможет доказать истинность и искренность Ваших чувств. Чем больше будете с ней спорить, тем больше она будет об этом думать.
на самом деле она боится что ты ее бросишь .а время будет потеряно и молодость невернешь, убеди ее что ты серьезный человек.
И большая ?
мои бабушка и дедушка с разницей правда всего в 2 года (она старше) прожили долгих 48 лет, и вполне счастливо! Это все пустые разговоры. нашла о чем заморачиваться. главное не возраст, а то что готов дать тебе человек в этом возрасте!
В общем, она просто не уверена в тебе и ее пугает не разница в возрасте, а то, не променяешь ли ты ее на молодуху. Вина в этом лежит на тебе. Она по-женски чувствует что от тебя можно ожидать такой подлянки. Видимо, у нее есть на это причина. Сделай так, чтобы у нее в тебе не возникало никаких сомнений, тогда она успокоится. Кроме того, если ты еще достаточно молод, придется пройти проверку временем. Удачи. :)
привет!
это нормально, я считаю, что главное это то каково вам вместе, остальное ерунда. не зацыкливайся, наслаждайтесь просто сегодняшнему дню и все будет ок)
Боится это факт, а вот любит ли вас, вот это вопрос другой.
Если бы я любила, мне было бы пофиг на сколько младше мой парень. Тем более 5 лет, это фигня! Не хочу Вас расстаривать, но может она ищет предлог расстаться? Задумайтесь над этим