Отношения
я встречаюсь с парнем,3 года были друзьями,теперь пол года вместе,до меня он встречался с девушкой 3 года....не мо
..не могу себя успокоить схожу с ума...мне кажется что у него еще есть чувства к ней...как узнать забыл он ее или нет...помогите советом пожалуйста...
ну так трёхлетние чувства сложно забыть.
так что лучше заниматься собой и доводить себя до совершенства. от уверенной в себе девушки он не уйдёт
надо прямо поговорить с ним на эту тему если есть серьезные основания для подозрений и по его реакции и результатам сделать вывод. но ни в коем случае не до... ывать его вопросами: ты еще любишь ее? ты не можешь забыть ее? кажды день. тогда он точно будет больше и больше думать о ней и в конце концов порвет с тобой. а еще нельзя чтобы он в чемто ограничивал себя изза отношений с тобой или меня образ жизни потому что ты хочешь по другому, нельзя конечно забывать о сексе, для мужиков это важно, всегда спрашивай что ему нравится. фишка в том что он полюбому будет тебя сравнивать с прошлой невольно. твоя задача в том чтобы быть не хуже той а еще лучше быть лучше той тогда уж точно быстро ее забудет
Конечно, у него есть чувства к ней (не обязательно любовь) . Если же нет, то поздравляю, ты встречаешься с бесчувственным чурбаном и стоит задуматься, есть ли у него чувства к тебе
будь не доступней.
наверное вернётся к ней!...
Если он часто при тебе о ней вспоминает, если до сих пор хранит её фото.. . Можно над этим задуматься. Если такого нет, можешь быть спокойна.