Отношения
Встречаюсь с парнем 3 года - мы ни разу не спали. Он не хочет, но говорит что не импотент. Как понимать? Что делать?

бросать его давным-давно! неужели самой неинтересен секс?
если ты фригидная - встречайся дальше, если нет - ищи другого.
)))))))))))) гуляй рванина! пусть тогда терпит твои измены, ставь тоже ультиматумы, как делают это мужчины, либо даешь, либо жри измены!!!!
А дальше что? Поженитесь, а он и детей не хочет, но не импотент....
вранье! так не бывает
Элементарно, боится что залет будет.
странно. а может ты еще маленькая от того и не хочет
Если его не любишь, то вполне можешь завести кого-нибудь на стороне :)
Может он и не парень? Может ОНО?
отвечу коротко-ХЕХ)))
а почему вы спохватились только сейчас?
это как так встречаться и не быть с человеком?? ? Скорее всего он просто ваш друг!!!!
Может просто как к другу относится?. . Стоит откровенно поговорить, конечно, но я бы не смогла поднять эту тему))
Странный он какой у тебя. Я с парнем два года встречаюсь и у нас пока нечего не было но зато он мне уже все мозги за....
на самом деле есть много вариантов, если у него с ориентацией порядок, то может он верующий, или просто у него какие -то проблемы связанные с сексом, попробуй поговорить, если ни чего не получиться, напой, соблазни и возьми сама!
Включи фантазию и соблазни его.
значит у него кто-то есть еще
Хватит путать импотентов и асексуалов. Наивные же вы блин люди! Думаете не головой а то ли жопой то ли членом.
Но не хочет, тогда в душу не лезь !!!Всему свое время, если он тебя действительно любит настанет момент и все будет ок .
а с ориентацией у него нормально? к парням как относится? =)