Отношения
встречалась с парнем 3 года назад (см.описание)
встречались мы когда нам было (мне 15,ему 16) около 2х месяцев,потом я его бросила,из за того что он был скучный. прошло 3 года,все это время мы общались как друзья, он рассказывал про своих девушек,я парней....а в последнее время он часто приезжает,и мы как то слишком близки стали, уже и поцелуи без обязательств и т.д. он вроде как повзрослел и с ним теперь не скучно. Он хочет начать всё заново. а я....как то думаю,не стоит чтоли,хотя тянет жутко. Он очень хороший,симпатичный, мы за 3 года ни разу не ругались,но я боюсь что все придет к тому что я его снова брошу.. Сейчас на горизонте появился еще один парень.его хороший знакомый, нравится очень,но если я начну с ним встречаться то его потеряю окончательно(или нет?),я просто боюсь,а вдруг этот новый моя судьба а я его упущу. или же наоборот если начну с ним потеряю того....уфф...что делать?
Какое бы решение ты сейчас не приняла, все равно всех своих парней ты будешь сравнивать с тем, который был у тебя в 15 лет.. . и будешь возвращаться к нему.. .
Так что подумай, стоит ли что-то менять.. . )))
Сергей Чихоцкий
т.е. нужно остаться с этим? просто.в друг я сделаю огромную ошибку
да.... ну судя по описанию вы бросите обоих, за двумя зайцами погонитесь ни одного не поймаете. .
вы не постоянная, тянет -это не любовь... а не ругались вы потому, что он терпелив, но вы этого не оцените.... не портите ему жизнь опять... вы ведь не думаете о том, что если опять его бросите, то ему будет больно . вам лишь бы себе было выгодно...
Сергей Чихоцкий
нет,вот именно я не хочу ему делать больно,но глупо оставаться теперь уже друзьями после всех этих вечером в последнее время. мне с ним очень хорошо.о я сомневаюсь.не надоест ли мне это.Я уже и с бывшими его девушками пыталась его помирить,нет....всё равно ко мне едет,а я не могу его прогнать.он самый близкий мне человек.ближе лучшей подруги. А насчет второго парня...просто,быть может было бы лучше, с этим бы окончательно порвала связь, и была бы с этим.по крайней мере у него нет такого чтобы он мог надоедать. Вот так(
а что тут думать кто приклеется тот и ваш, а кто не хочет тот в стороне, а то говорите на гаризонте а не на яву, а значит нет ни того ни другого, время все решит само собой, радуйтесь что есть выбор. а время само поставит все по местам не спешите решать эту загадку.
Сергей Чихоцкий
так оба клеятся) ну,по крайней мере я им позволяю...а так у меня полно ухажеров,но...меня к ним не тянет. Просто одно мое "давай будем вместе" один звонок или смс и всё. одного приближу к себе.а другого потеряю с концами.
Ты сама то определись, с кем тебе хорошо, с бывшем парнем (другом) с которым ты знакома 3 года и знаешь его или парня с которым вот вот познакомилась и который для тебя ещё под знаком "?"... внешность - не самое главное качество в человеке, если ты об этом...
Сергей Чихоцкий
внешность не главное,они оба симпатичные. И сними обоими хорошо,по-своему. С этим что знакомы давно.знаем друг друга,каждую мелочь,а с этим что новое всё,загадочное,свежее
Сергей Чихоцкий
если ты так сомневаешься в отношениях со старым другом-то нестоит. в любом случае если он после всего, что с вами было еще хчет быть с тобой---то врядли остынет к тебе вообще. сложная ситуация-но лучше выбирать сердцем-к кому больше тянет, кто больше нра-это и будет верное решение.
Интересная история) А с кем больше времени проводишь?
Сергей Чихоцкий
с бывшим уж. Тот новый он по началу звонил писал,а сейчас нет,хотя когда я ему звоню он очень рад и у других спрашивают,говорят что я ему очень,ну очень нравлюсь. Просто по ходу новый этот догадался что тот до сих меня любит и....не знаю. солидарность мужская?! такая бывает? да и со старым мы так хорошо дург друга знаем что уже и в ЗАГС можно и всё идеально было бы, но я как то не готова, погулять хочу..но и его терять не хочу(
Дура. Выходи замуж, а потом целуйся, обнимайся. Но с мужем только)
Это если выдержишь. Не потаскуха если, в-общем..
Сергей Чихоцкий
причем тут потаскуха...целоваться чтоли уже нельзя? не хочу я замуж.надо сначала универ закончить.