Отношения

Вот вопрос,может я такая тупая,не пойму...Смысл в том,встречалась с парнем 2 года назад...Ему не нравилась моя подруга,

это о чем вопрос вобще?
Лиз@ Леонтьева)
Лучший ответ
и что???? ты ему что подругу сватала????)))))) ) какой привередливый!!!!
Чтобы научиться разбираться в людях надо с ними общаться. Другого способа нет. А то что он тебе говорит гадости ты ему знаешь, что скажи"раз я такая уродина, глупая и т. д. что ж ты прилип? " И посмотришь на его реакцию и самаоценка поднимется в разы. Увидишь он будет звонить еще и еще, это такие подленькие есть людишки. Удачи.
Оля Степанова
забей на всех а говорит гадость потому что у самого комплексов до жопы лучшая защита это нападение вот и скажи да я страшная зато по улице иду и никто не пристаёт просто видят что ты девушка приличная вот и хотят секса побольше уверенности не ужели подруг нет рядом гордости должно быть больше
да пошел он. . засирает. . засиратель хренов. . да казел он вообще
пришли мне своё фото я тебе так самооценку подниму, и я своё фото скину и ты поймёш что они не правы, толькот обязательно пришли мне своё фото
Это у того парня просто ума нету!! ! Все с тобой в порядке, бывают в жизни огорчения, но не постоянно! Будучи взрослым и "умным" молодым человеком позволять себе раздавать номер телефона девушки с которой были близкие отношения - разве это нормально? Пусть с малолетками общается в таком случае, хотя они его тоже врят ли поймут! Отправь его со своими проблемеми в следующий раз к терапевту! Удачи!