Сделайте сами либо шаг вперед, либо назад, тогда начнется движение. А сейчас его все устраивает, и менять он ничего не хочет.
И стремиться надо не к сожительству, а к замужеству. Сожительство - это шаг в никуда.
Отношения
Встречаюсь с парнем 2 года, отношения очень теплые, но движений нет, даже не живем вместе. Что делать? Стоит ли продолжать?
Anastasia Amro
молодец, умничка
скажи давай поженимся. Детки будут
Стоит.
Солнышко, не трать на него всю свою молодость.... он ни о чём не думает, ему и так хорошо.... а отношения он просто поддерживает тёплые, уйдёшь, он быстро найдёт тебе замену.... останешься, так и будешь " ни рыба, ни мясо"....не очень то он тобой и дорожит.... только не вздумай загнать в загс его ребёнком.... не поможет....
а каких движений вы хотите ?
замуж ?
ну так задайте вопрос в лоб .
спросите какими он видит ваши дальнейшие отношения ...и видит ли вообще
замуж ?
ну так задайте вопрос в лоб .
бросай его. Если парень дорожит девушкой, он боится ее потерять, хотя бы просто расписался бы с тобой.. . Не стоит тебя. . Не трать на него годы золотые, а то в один прекрасный день скажет "Я женюсь... на другой" уйдет от тебя. Тебе это надо. Тебе нужно семью создавать, найти верного друга (нафиг эту любовь).
Поверь мне, я прошла через это, тоже почти 2 года встречалась, мой обещал-обещал... Удачи!!!
Наталья Дроздова
не унижайся, не надо про свадьбу говорить, им гордые нужны. Уходи от него и не возвращайся ни под каким предлогом
у него секс есть.... наф ему отношения? ему и так норм и все его устраивает :D
Движений нет? Т. е. он сунет и не двигается?
Не, тогда валить от него надо, странный он!
Лиза Воинкова
)))))))))))))))))))
а поговорить не пробовали???. тут только с ним решить можно.... больше никак... а то наслушаетесь советчиков...
Жить вообще не надо вместе а то еще лет 5 движения никакого не будет! С ним нужно все выяснить, только вы сами знаете свои отношения. Успехов вам.
Может он у тебя очень стеснительный? А вы ходите куда-нибудь в кафе, кино например? 2 года это не мало, поговори с ним и решите эту проблему вместе!
с ним поговори, если очень тёплые отношения, то понять должен
жди жди. . когда рак на горе свистнет.... ему и так супер- нафига ему заморачиваться....
Вот именно! У него самого и надо спросить. Да или нет, нет так нет - пусть катится.