Отношения

Встречаюсь с парнем 2 года. Недавно стали жить вместе. И мой парень отказывается от секса:

Я к нему "пристаю", прошу. А он даже сопротивляется что бы я в его трусы глянула. Он адекватный? Я хочу секса.
Wadhah Alhalmi
Возможно, что таким поведением вы и отпугиваете его. Мужчины не любят напористых. Ходить в белье и целовать в шею - это чаще отворачивает. А вот если покажете ему, что интересны другим представителям противоположного пола, тогда в нем включится самец и он захочет вами овладеть.
Ярослав Г
Лучший ответ
Наташа Мурашова Это смотря какие мужчины. Чаще как раз наоборот - любят, когда бабы к ним пристают.
ну не хочет он вас, чего вы к нему пристали? других мужчин нет чтоли? ))
Wadhah Alhalmi Я ЛЮБЛЮ ЕГО. А ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СЕКСА - НЕ НОРМАЛЬНО
Хочет что бы им овладели!
значит ты страшная
Инга Прохорова
)) он не наркоман случаем?
Почему отказывается от секса? Так прямо и спроси. Установи причину. У него в прошлом было травмирующее событие. Алгоритм описывал раньше в другом вопросе.
Когда с этим разобраться тебе достаточно будет сказать, что послужило стартером фобии. Например какая-то тупая баба посмеялась с тебя и сказала, что ты выглядишь как гoвнo, и тебя это сильно травмировало. Причину травмы ты уже забыл, но переживания ты помнишь. И когда с тебя смеются подсознание возвращает тебя в переживание. Если ты адекват, достаточно назвать тебе причину, начальное травмирующее событие. В 90 % случаев они яйца выеденного не стоят. Если не подействует, тогда скорее всего ты неадекват, и у тебя уже не фобия, а психическое отклонение. И тогда тебе к психиатру.
дак у него не стоит уже 3 года, а у меня всего год!!!
Старый уже
Лечится.
Странный он хах)
дак у него тёлочка есть другая полюбому
Видать Не стоит писос!
Wadhah Alhalmi я его много раз возбуждала: в белье перед ним ходила. в шею целовала и т. д. и т. п. А ОН НИ В КАКУЮ!!