Отношения

Говорят если провстречавшись 2-3 года не расписались...или не стали жить вместе....отношения переходят в мёртвые ??

Саша Кудин
согласен))))
Кумар Ташимов
Лучший ответ
психологи определили оптимальный период предбрачных отношений 1.5-3 года. За этот период партнеры поняли, подходит ли им второй чел для брака. и если подходит то брак заключается. если не заключается -то не подходит. Не расстаются люди по ряду причин-нет альтернативы, отношения устраивают именно без брака (одного или обоих) но в браке один из партнеров не видит рядом с собой второго. Бывает что брак заключается под давлением но он становится неуспешным. Так что Фея в корне ошибается-это не стереотип, а психологически обоснованная закономерность. Как исключение могут быть ситуации когда люди женятся позже из-за причин объективных. типа, ждут возможность купить жилье, нестабильны в данный момент. но они уже оговорили, что они непременно поженятся, как только ...
Андреев Олег
Да их уже чере 1,5 года не было никаких по большому счёту....
Не согласен. Могло быть, что если б через полгода вы расписались, то ещё через месяц разбежались бы. Раз вы уже три года вместе в таких отношениях, то они вам подходят и устраивают обоих.
Да люди много чего пизварят :)Вот когда на своей шкуре узнаешь - тогда можно ВЕРИТЬ! :) А мертвыми вы их сделали САМИ! Мои бабушка и дедушка жили 65 лет - это в 20-30 раз больше указанной цифры! :)
Alisa.komar_2014
в очень мёртвые. да их просто быть не может!!!!
да у тебя мертвячина просто))) ) ты наверное неслышала про свадьбу английского принца, почитай, полезно)
я скажу проще. если пара на пике страсти (первые 4-6 месяцев) не поженились, ихние отношения сходят на нет.
Жанна Капшук
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!)))
Виктор Белов
бред, все это стереотипы, в жизни всякое случается!
Сергей Бобков
отношения должны во что-то перерастать.... должны как-то развиваться.. .
Хотя.. . может обоим так удобнее...
говорят дебилы
Лина Петрико
Виктор Белов А что говорят не дебилы?
Это правда!
Зачастую так и случается, но ведь из всякого правила есть исключение!