Отношения

Возможны ли семейные отношения, брак, если за 2 года свиданий парень не хочет даже жить вместе, не стремиться к этому?

С парнем встречаюсь 2 года . Мне 23, ему 26. Я очень хочу с ним жить, но он не готов. Как вы думаете, возможен ли брак с таким человеком? У меня много случаев, когда подружки встречались с парнями до года и уже замуж выходили, а мой даже жить со мной не хочет... Тем более я никогда не устраиваю ему допросов, не контролирую, не проверяю. Что делать, подскажите, пожалуйста!
Раскинув карты....

Вам выпала... вот такая....

Король червей

Перевернутое положение

Переменчивая, нерешительная натура, склонная к нарушению собственных обещаний. Дружелюбен, однако ненадежен. Часто напыщен..
А. Ключкоский
Лучший ответ
предложите сама
Гнать его к чёртовой матери! Только время своё на него тратите.
Беги, Ася... срок до года - определяющий, нет, значит и не будет... (
Lenutsa Grati
Игнор сделайте ему
если даже не стремится - то сами, наверное, чувствуете, что он не женится и не любит.
а как сейчас твои подруги живут, половина из них наверное поразводились? поделили имущество, мужья платят алименты? а как те которые не развелись? жены устраивают допросы? проверяют? контролируют? выносят мозг?
Оксана Rafal
Андрей Воронов Никто из них не развелся, у всех детишки, некоторые ждут второго
Он не боится вас потерять-поэтому не спешит жениться!) Мол.. всегда успеет-вы же любите и конкурентов нет у него. Зачем ему чесаться и торопиться со свадьбой если его все устраивает?
Что делать? Спросить-когда? Спросить-что останавливает.. денег нет-значит зарабатывает на свадьбу (если копит на машину-не утешительно совсем).. если не стремится заработать-ну... не надо ему ничего.. нет у него стимула... и вы зря тогда время тратите.
Андрей Воронов Я спрашивала у него: "какие планы на будущее? какими ты видишь наши отношения в будущем? " У него один ответ : "планы очень масштабные" и все. На машину копит, любит одеваться хорошо
Оксана Rafal а вы не боитесь мужчину потерять, шантажируя его этим? гордость она такая, может быть намного сильнее самой сильной любви..
свадьбой не пахнет тут; поговорите серьёзно, если ваши цели не совпадают не тратьте своё время.. чем дальше, тем сложнее будет расставаться
Ты даже просто тр.. готова если замуж не зовет? дура!
он так до пенсии будет встречаться, не готов к серьёзным отношениям. А Вы только время с ним потеряете.
значит не твой. скажи ему что он свободен и найди того кто будет готов с тобой жить вместе)))
Vadim Grosu
Время не трать правильно тут сказали, нет возможности и т. д. это отговорки, не хочет ну и не надо есть другие более достойные
Полина Коврах
Возможно гостевой брак (более 10% официально зарегистрированных пар живут раздельно во многих развитых странах) это ваш случай.
Инна Мицкевич
надо разобраться в причине вообще-то. почему он не хочет жить вместе. И вообще по своему опыту те, кто встречаются больше года либо расстаются, либо женщины делают все для того, чтобы мужчина был с ней, в итоге женятся, живут плохо и тоже расстаются. Так что если не судьба, то примите это, иначе будет хуже.
Иван Лобов
почему он не хочит жить с тобой, вместе?
по моему мнению:
1) ты ему не нравишься, или он тебя не любит ..
2) возможно у вас прошли (настоящие отношения) чувства? !!
3) если бы он тебя любил, если бы ты ему нравилась, он бы хотел жить вместе, ну или он просто еще слишком мал для взрослых отношений, но ему уже 26 !!
почему ты смотришь на своих подруг, пусть твои подруги, выходят замуж когда хотят в них иные чувства с их мужчинами, ты на них не смотри!
Это не семейный человек. Женщина, как сапёр ошибается один раз)))) Не вздумайте ещё от него родить.... И вообще клин-клином вышибается. Ищите ему замену))))
Л=
Леська =)
Может у него денег нет на свадьбу, оплату квартиры и продуктов?
Ксения Тузельбаева Пусть зарабатывает! В этом возрасте, знаете ли, многие уже умеют это делать.
Успокойтесь и выдохните, просто ваш молодой человек - типичная черепашка) Такой тип мужчин часто встречается в наше время, уж не знаю почему. Если вы уверены в его верности и любви - тогда просто ждите, не подгоняйте его. В конце концов, успейте насладиться остатками вашей свободы всласть :) Опять же, если он вас любит и верен вам - то жениться, не беспокойтесь :)