Отношения
люблю одного человека, прожили 2 года, жду ребенка, от него, щас живем не вместе, потому что денег нету на съемную
очень охото чтоб были вместе, настроение вообще каждый день нету как быть? ? ,я пока в отпуске он работает
а ребёнка вы на что содержать то собираетесь? если денег нет даже скромную однушку снять
сейчас, если есть возможность - избавиться от ребёнка, устроить совместную жизнь и накопить денег на совместный проект под названием "ребёнок", что бы не возникало нехватки денег и прочих прелестей жизни, даже в случае гибели/болезни/увольнении одного из супругов, которого придётся тянуть на себе второму - потом уж заводить детей.
денег нет на съем квартиры ...а ребенка заводят ...хорошая перспектива
а раньше вы где жили? тогда есть вариант жить с чьими-то родителями, а что поделаешь, не у всех есть отдельные квартиры. сами не переживайте, это вредно на ребёнке сказывается. Главное, что есть любовь, понимание и желание быть вместе, а выход найдётся.
да уж.... с появлением ребенка жизнь только усложниться.... о чем вы думали, да и если б мужчина хотел он бы все сделал что бы жить вместе.... а так получается он просто не хочет и есть хорошая отговорка - денег нет!!! кто хочет и на 2-3 работах работает.... а как наши родители начинали жить вместе? у них ничего не было... а многие до сих пор в общагах живут, но зато вместе
сочувствую
вам ((и вправду, как вы заводите ребенка, не имея денег? найдите подработку
для МЧ, чтоб хоть жилье снимать и не нервничать.
Сейчас раздельно вы же где то живете?? Вот и переезжайте или вы к нему или он к вам))) Будете жить с родными пока денег не заработаете))) Так конечно не оч хорошо, но все равно лучше чем раздельно жить и растить ребенка порознь. Многие так живут с родителями не че!!!!