Отношения

мой парень уходит в армию.как мне прожить 2 года подскажите

Займись, собой, погрузись в учёбу, в работу и т. д.
Юлия Фомичева
Лучший ответ
2 года будет только после Нового Года, а пока Год, ну что делать, год это не 2,можно подождать если любишь, пока его нет, можешь отвлечься на время каким либо интересным занятием)) например чаще видеться с друзьями, обащться, зимой можно например ходить на коньках кататься) лыжах) или объедениться с теми кто тоже ждёт своих из армии, например в контакте есть группы, там поищите)) можете общаться сними и ждать)) год быстро пройдёт, сами оглянуться не успеете, как он уже прошёл и любимый вот он, встречайте и радуйтесь и любите друг друга) )
живи в свое удовольствие. из армии приходит обычно другой человек
Виктор Ходячих
Почему 2,сейчас один год служат.
тут одна девушка страдает... как ей год прожить...)) присоединяйтесь...) )
мои ответы
А почему 2 года? Сейчас ведь призывают на год. В любом случае Вам придётся запастись терпением, зато призом будет муж. Уверен он заценит Вашу преданность, иначе он не мужик...
Jazira Omarova
один год
Роза Ильинова
Не знаю как . Но знаю где и с кем !
Шучу .
Когда служил я, то по приходу в армию девушки были у 70 человек . Под конец - у двоих . Так что гуляй, пока молода .
вот как уйдет так и будешь думать, а сейчас еще не парься .