Отношения

что делать если парень уходит в армию?

что делать если парень уходит в армию? понимаю,если б была любовь,то дождалась бы... а тут.. просто чувства.. и срок маленький.. но он мне очень нравится.. и постоянно спрашивает:ты меня дождёшься? я откладываю этот разговор...просто сама ещё ничего не знаю( я могу дождаться..но в армии люди меняются,да и я могу измениться....и в данный момент мы видемся очень редко,только по смс....((( что делать?подскажите?и как это ему обьяснить?((
Я тебе точно скажу, что в армии, среди солдат, очень модно, чтобы его девушка ждала.. . Бравируют там фотографиями.. . И еще модно писать письма и получать их в конверте, как в старые добрые времена. И еще модно получать эти самые конверты пачками, иногда складывается такое впечатление, что ему, солдату, полстраны пишет. Начинаешь спрашивать.. . улыбается, довольный.. . Хотя есть и серьезные отношения, но мало. Некоторые с места службы уезжают с девушкой. Даже женятся, но редко. Объясни ему, все как есть, что не уверена в сильных чувствах, хотя нравится очень, что пока еще не поняла, любовь это или влюбленность. Скажи, что сама не уверена в нем. Не уверена в том, будешь ли нужна ему через год. Вот для этого год и дается, вернешься - посмотрим. За этот год жизнь все расставит по местам.
Елена Доронина
Лучший ответ
Надо идти в армию вместе с ним.
Леся ^-^
Обещать ничего не надо ему. Скажите, что будете продолжать с ним переписываться так же как и сейчас. А там посмотрите вместе: возможно ли у вас продолжение отношений и он это сам поймёт и Вы!
Ирина Шульга
не расставляй все точки, не делай поспешных выводов. Как сложится.
Объясни ему свой подход. (к чему глупые обещания, если их не сдерживать)
А так крепись. Уж оч. тяжело это ждать, особенно любимого. Даже вспоминать не хочется. Зато это сделало меня сильнее))
Ирина Авдеева
тогда не ждите и ему скажите что не дождетесь
Себя и его мучать нет смысла.
Живи для себя !
Виталий 1994
Я бы не стала ничего обещать.
ну и как, дождалась?)
тоже интересно, дождалась?
Типичная ситуация: Вроде он не нужен, но отпускать не стоит (А вдруг еще пригодится?)
Max Ruabikov