Отношения

парень уходит в армию и не верит, что я не изменю... что делать?

Zhanna
Привет, Ксюня! А я думала, что у вас все хорошо! Да, хорошая ты, раз боиться! Не переживай! Пиши ему письма! И скажи "не смей во мне сомневаться, я же тебе доверяю, вот и ты мне доверяй"!
Олег Малов
Лучший ответ
Измени, пусть успокоится...
Родить от него ребенка)))
Вас только время рассудить сможет.
Если он не верит, то вы уж его тут никак не переубедите.
не изменять
А ты сама-то в это веришь?
Такая же ситуация была!! точь в точь.. а когда уходил, сказал.. полюбому сразу мое место в личной жизни, кто займет... (((
Я ему сказала!! нет.. буду ждать... но обещать лучше ничего не стоит.. .
мой сейчас служит.. до армии, все было хорошо... сейчас же служит и пишет мне... что ему не нужны отношения, а нужна только постель.. (((очень обидно.. но это так... там многие парни меняются.... (((
Сейчас общаемся, как друзья... но нет такой уже страсти как до этого было... .

Так что советую: Лучше не обещай ему ничего!!!
Anel Bakytzhanova
Конечно изменишь, может ни сразу, но изменишь.
ничего не сделаешь! если он так считает, значит он не уверен ни в себе, ни в тебе! Просто ничего не обещай ему, пусть все идет своим чередом.. . Просто сейчас ему самому страшно.... это просто нервы. . ПРОЙДЕТ!!!
Денис Вайс
ничего не делай, а главное ничего не обещай, пусть всё идёт своим чередом
я тоже в это верю с трудом. Все мы люди и природу не обмануть. Если и решишься на измену, то сделай это так чтоб парень через дружков своих не узнал об этом.