Отношения
Любимый парень уходит в армию, стоит ли ждать?
Девушки,кто дождался парня из армии, были ли у вас после хорошие отношения с ним.. =) и долго ли вы еще встречались или еще встречаетесь.. =)
конечно жди;)
Во народ! Никто в армию не идет, а ждать из армии - это уже сродни подвигу
А вот было времечко - почти все служили, а девушки - ждали, и никто не задавал подобных вопросов, потому что это была НОРМА.
если ты его любишь то дождешься)) ) Но учти, что армия это школа жизни для мужчины, он может вернуться от туда соврешенно другим человеком)))
друзья помогут ждать.... сплетнями
мой парень служит по контракту. ему ещё три года служить, а мне три года учиться! я жду его и скучаю очень сильно! потому что ЛЮБЛЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, СКУЧАЮ, ХОЧУ, ЖДУ!!!!
вот вечно такая ху*ня. Если любишь то дождешься! Если знаешь что не дождешься лучше сразу ему все надежды разбей, потому что охр*неть как много случаев было того что девушки не дожидаются и уходят к другим, а парни потом страдают и наводят разборки с теми кто с тобой встречается в то время когда он в армии.
Если ты ему не доверяешь или что то еще и одни мысли:
а вдруг он не захочет быть со мной после армии
вдруг найдет другую
....и еще много других
Не надо валить все на парней! Главное ты дождись а там уже разберетесь!! !
А если не дождешься то он для тебя был всего лишь дешевой игрушкой!!! !
Запомни эти слова если хочешь быть с ним!!!
вдруг найдет другую
....и еще много других
Любить солдата - это гордость, забыть солдата - это месть, не ждать солдата - это подлость, ну а дождаться - это честь!
у меня много кто из близких - военные, и я хочу связать свою дальнейшую жизнь со службой.... я много кого жду - у меня в армии друзья, родственники.. . я их люблю и скучаю, а придёт время ждать будут меня.. .
а ты, если сомневаешься - ждать или не ждать тогда не жди.... и сразу же ему об этом скажи...
Как сердце говорит, так и делай: хочешь жди, понимаешь, что не дождёшься или сомневаешься, лучше так ему и скажи, чтоб не надеялся.
У меня не приятная история на этот счет. Я его не любила, но по глупости пообещала ждать. В итоге через год не выдержала и бросила (но на это была и другая причина) . До сих пор теперь это у меня из головы не выходит ( Так что подумай хорошо, если ты любишь его, то жди, если так, просто нравиться, то лучше не надо, и себе и ему сделаешь хуже
У меня есть сестра ей 19 лет, ему 21 она его дождалась они уже поженились, и она очень счастлива да и он тоже! Если любишь дождешься!
Если любишь, так и жди
ты себя-то слышишь? ведь сама же говоришь "любимый"
Если ты его любишь, то ждать нужно) я своего дождалась, мы уже после армии полтора года встречаемся!
Смысла нет!!!!