Отношения

Любимый парень уходит в армию, стоит ли ждать?

Девушки,кто дождался парня из армии, были ли у вас после хорошие отношения с ним.. =) и долго ли вы еще встречались или еще встречаетесь.. =)
конечно жди;)
Гульдана Отарина
Лучший ответ
Во народ! Никто в армию не идет, а ждать из армии - это уже сродни подвигу
А вот было времечко - почти все служили, а девушки - ждали, и никто не задавал подобных вопросов, потому что это была НОРМА.
если ты его любишь то дождешься)) ) Но учти, что армия это школа жизни для мужчины, он может вернуться от туда соврешенно другим человеком)))
Антон Цой
друзья помогут ждать.... сплетнями
мой парень служит по контракту. ему ещё три года служить, а мне три года учиться! я жду его и скучаю очень сильно! потому что ЛЮБЛЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, СКУЧАЮ, ХОЧУ, ЖДУ!!!!
Ksanka Boo
вот вечно такая ху*ня. Если любишь то дождешься! Если знаешь что не дождешься лучше сразу ему все надежды разбей, потому что охр*неть как много случаев было того что девушки не дожидаются и уходят к другим, а парни потом страдают и наводят разборки с теми кто с тобой встречается в то время когда он в армии.

Если ты ему не доверяешь или что то еще и одни мысли:
а вдруг он не захочет быть со мной после армии
вдруг найдет другую
....и еще много других

Не надо валить все на парней! Главное ты дождись а там уже разберетесь!! !

А если не дождешься то он для тебя был всего лишь дешевой игрушкой!!! !

Запомни эти слова если хочешь быть с ним!!!
Анна Колесова
Любить солдата - это гордость, забыть солдата - это месть, не ждать солдата - это подлость, ну а дождаться - это честь!
у меня много кто из близких - военные, и я хочу связать свою дальнейшую жизнь со службой.... я много кого жду - у меня в армии друзья, родственники.. . я их люблю и скучаю, а придёт время ждать будут меня.. .

а ты, если сомневаешься - ждать или не ждать тогда не жди.... и сразу же ему об этом скажи...
Как сердце говорит, так и делай: хочешь жди, понимаешь, что не дождёшься или сомневаешься, лучше так ему и скажи, чтоб не надеялся.
У меня не приятная история на этот счет. Я его не любила, но по глупости пообещала ждать. В итоге через год не выдержала и бросила (но на это была и другая причина) . До сих пор теперь это у меня из головы не выходит ( Так что подумай хорошо, если ты любишь его, то жди, если так, просто нравиться, то лучше не надо, и себе и ему сделаешь хуже
У меня есть сестра ей 19 лет, ему 21 она его дождалась они уже поженились, и она очень счастлива да и он тоже! Если любишь дождешься!
Если любишь, так и жди
ты себя-то слышишь? ведь сама же говоришь "любимый"
Если ты его любишь, то ждать нужно) я своего дождалась, мы уже после армии полтора года встречаемся!
Смысла нет!!!!