Отношения

Что делать, если парень уходит в армию?

Гордись, он настоящий мужик!
Наталья Дремова
Лучший ответ
Идите ВМЕСТЕ)))))))))))))))))))))))) )
А так только ЖДАТЬ.
Удачи.
Или ждать или не ждать, третьего не дано.
Если любишь-жди! Но если знаешь, что не дождёшься, то лучше сказать сразу, чтобы не было никаких страшных последствий, не дай Бог!
Я бы дождалась любимого человека.
A N D E L I
проводи его и начни настоящую жизнь с полным отрывом. если любишь, есть вариант пойти с ним
Jeff The Killer
подумай сможешь ли ты его дождаться Главное не обещать, что дождешься, если ты не уверена В жизни всякое может случиться И тогда будет еще больнее А если действительно любишь пиши ему почаще письма они его будут греть
ждать
нуууууу, вопрос! это смотря что у вас за отношения! может, не стоит его обнадеживать и себя мучать. а может, единственно правильное-считать дни до приказа!
Неужели не знаете? П Р О В О Ж А Т Ь!
по-мне -- так лучше расстаться.... ни его не мучить, все равно 2 года - много... и сама гулять пойдешь, может познакомишься с человеком, которого судьба предугодала, а потом себя будешь мучить.... как быть.... и ему легче... не будет всегда тебя подозревать, да и у них отгулы есть - они там тоже с девушками гуляют!!
Отпустить и ждать))
ну если ты знаешь что ты его не дождешься то скажи ему сразу, чтобы не обнадежавать!
никогда не была в такой ситуации, но судя по опыту друзей здесь главное - не обещать друг другу "любли до гроба" и т. д. мало ли, что произойдет, ведь никто не застрахован от того, что завтра не выйдет из дома и не столкнется с человеком, в которого потом влюбится без памяти, да и вообще сейчас срок службы меньше, но все же за год жизни человек все равно меняется - бывает уходит одним чел, а приходит другим, а главное никто не виноват в этом, судьба так распорядилась...
Dinara Abdullaevna
Если ты на фото, то лучше скажи, что ждать не будешь. Ему будет немного легче, чем потом, если ты его не дождешься! Хотя меня с армии дождались!