Отношения

Парень уходит в армию и просит меня не гулять пока он там

Как вы думаете это нормально? Говорит что все так девушки делают, когда ждут парня с армии, но дома сидеть, особенно в летнее время, я не представляю как, по городу я не шастаю, люблю гулять на природе не в людных местах, друзей нет, так что всегда одна, но при этом он просит не брить ноги, да, звучит смешно, но я очень разозлилась, для него это как мол, доказательство что я его ждала, а я не понимаю что такого, если я их буду брить, мне ведь не нравится, особенно в теплое время как ходить? Как найти компромисс?

Вообще сейчас натянутые отношения, от срыва до срыва, но я держусь за них, может проблема во мне, что я его не слушаю, но у меня же тоже должно быть мнение, а он как качели, то одно говорит, то другое на следующий день, мол я тебе не запрещал и т. п. потом говорит, что я его не понимаю.
"...друзей нет, так что всегда одна..."

ты это дело завязывай.. через пару годков взвоешь от тоски
Танюша Тьоса
Лучший ответ
Любовь Коптяева Но мне правда одной комфортно, я не против общения, но так таковых друзей нет давно, интересы разные
Любовь Коптяева Нахожу увлечение в творчестве или любимом деле, а пообщаться и с родственниками можно
не надо никого ждать, никогда
" не гулять " в его понимании не спать и не целоваться с другими парнями. А гулять в плане выходить из дома и ОБЩАТЬСя с друзьями, это никто не запрещал. Он престо хочет быть уверен что ты не бросишь его, и дождешься. И не брить ноги от туда же, волосатые женские ноги парням не нравятся. и на тебя меньше внимания обратят
Жить с ревнивцем - вы хотите такого будущего? Даже если выполните все его требования, он будет их ужесточать до невозможности, и всё равно найдёт к чему придраться в своём воспалённом ревностью мозгу.
Алина, предложение парня сообщает "я не доверяю тебе или я в тебе не уверен".Изменить ситуацию может разговор в котором вы в спокойной манере задаете вопрос парню "Ты мне доверяешь?".Если его ответ будет утвердительным, тогда скажите, что его предложение "сидеть дома" ни к чему. Если же он ответит на вопрос отрицательно, скажите, что отношения, когда один не доверяет другому, невозможны и предложите разобраться в своем отношении к вам.
Такая простая комбинация мыслей заставит парня отказаться от своего предложения вам.
1. никто в нормальных отнощениях не имеет право никому ничего запрещать. Все.
как только тебе чтото запрещают - шли в жопу смело. Не веришь мне такой какая я есть - я ничего доказывать тебе не собираюсь. Все.
2. не брить ноги - что за хрень? ебанутый он у тебя?
3. гулять летом - надо. если любишь его, просто скажи что год подождешь. и подожди, если получится. но вообще - у вас нет семьи детей и никто никому ничего не должен.
Serbayev Ilnur
Любовь Коптяева У нас было много ссор на эту тему но каждый раз когда я говорила что это запреты он говорил, что это Просьбы!! Что ему так будет спокойнее, что это не угрозы, не указы
А зачем ты держишься за тирана? А в будущем он тебя и бить начнет. Не трать время на абьюзера
Самое печальное в данной ситуации, что когда девушка выполняет все подобные требования парня, то тот после возвращения из армии начинает гулять направо-лево со всеми подряд - кто даст...
Объясняя своё поведение тем, что он хочет выбрать лучшую...
А она, дурочка, время зря теряла, упуская возможность встретить СВОЕГО человека...
Serbayev Ilnur именно так, дада
Любовь Коптяева Вы уверенны в этом, просто он всячески цепляется за наши отношения
Проблема не в Вас, а в нём как раз: что-то запрещать это странно между двумя людьми, зона ног вообще только в Вашей ответственности :)
Можно говорить: я хочу что бы ты дождалась меня.
Но не приказывать и не указывать что делать в этот период.
да ты та еще поблядуха смотрю
Joнька Алихова
то что парень просит ждать его из армии это вполне нормально и это будет правильно, поскольку любовь бросать нельзя.
к сожалению, все мы ошибаемся относительно того, что делать можно, а что нельзя, даже законы, написанные умными людьми не всегда имеют однозначное толкование, что же спрашивать с молодого человека... конечно лучше будет убедить его в том, что всетаки Вы собираетесь его ждать, что его любите и это чувство сильное, стоит и с него взять соответствующее слово о том, что он не станет гулять в увольнении.
а бритые ноги это скорее всего прикол, вообще скажите ему что гулять не собираетесь, но хотите соответствовать своему образу, чтобы люди от Вас не шарахались, это Ваше тело Вы вправе делать с ним все, что хотите в хорошем смысле.
Рамзэс Даминов
насчет -не гулять, он имеет ввиду парней, а не парк. Про ноги- скажи- давай я тебе забинтую и покрашу зеленкой, а вдруг ты с медсестрой в армии замутишь
Любовь Коптяева Понимаете, я этот вопрос уточнила, но в ответ получила, что меня могут маньяки на улице встретить или кто-то другой обидит, для меня конечно смешно это все слышать
Оксана Ротштейн совет- спорить не надо. Потом вы уверены, что он ваш и надо ждать его невестой?
Оксана Ротштейн решите сейчас дома, потому что, если уедет, то там считая вас своей действительно может чего-то
Вряд ли потом он это оценит
Парень явно не реалист.. Знакомые в контракт уходят 3 мес. и то такого не заявляют, а тут год
Начинающий тиран! Делайте как Вам нравится!!!
Мария La Roux
У парня огромные проблемы с самооценкой