Отношения
Парень уходит в армию. Как это пережить?
Вместе 3 года. Дольше чем на месяц не расставались. да даже расставание на выходные дается с трудом. И вот повестка... Как сохранить отношения? Как сохранить доверие? Каждый из друзей, кто уходили в армию, изменяли там своим девушкам. Очень переживаю из за этого.
Займись собой, спортом там, найди какое-нибудь увлечение, интересное занятие и пиши ему письма почаще, можно рисунки ему рисовать, чтобы интереснее было, время пролетит не заметно, это же всего лишь год. Если сможешь сохранить ему верность, то он тебя будет любить еще больше. :) А в армии не с кем ему изменять, не слушай тех кто говорит тебе это чушь, в армии вообще времени свободного практически нету и все время за тобой кто-нибудь наблюдает.
Живи с Божьей помощью. Люби Бога и людей - и будь, что будет!
Надо в благих делах на Бога полагаться, а не на себя (ибо Бог является источником всякого блага). А от злых дел следует всегда уклоняться.
расписывайтесь если такая любовь и будете иметь льготу на свидание
такая возможность проверить друг друга радуйтесь
И с кем же они там изменяли? С начальником караула? Главное, ты сама не загуляй от тоски. А то у вас частенько так-с глаз долой-из сердца вон.
Не переживай. но и не отпускай.. а это значит можно ездить к нему ...чтоб не охладел
Не будет он тебе изменять, даже просто потому что особо не с кем. Те, кто говорят обратное, видимо не бывали в армии. Ну и да, проблема на тебя переводится. Ты уж тоже, будь добра, дождись).
Яна Кулагина
как это не с кем, ты наверное в заполярье или на флоте служил?
пояс целомудрия надень)))))))))
сама ему измени. И не с одним
Александр Корнев
Ну как ты делала, когда еще ебабельная была, да?
делай как большинство - изменяй
Он то дождется, он же не будет с мужиками. ..ну ты поняла. Главное чтобы ты его дождалась вообщем если он твой человек и ты его любишь жди его а если нет найди человека по надежнее. Удачи
Помоги откосить тогда. Пусть на свободе мужества набирается.
Забудь пра него! Дожидаются не более 5%!Он придёт оттуда совершенно другим человеком! Да и хрен ты даждёшся все так гаварят а патом! Кароче вот! =)
Машка Ламбантова(Братунова)
учи русский хачик
Пишите ему ежедневно и интересно о своей самостоятельной жизни, работе, мечте, хобби и т. д. Не жалуете, не требуете, верите ему и себе, прежде всего сама верна своей любви, несмотря ни на что. Дайте ему солнечное чувство.