Отношения

вопрос девушкам: парень уходит в армию,я не знаю дождусь ли я его, я очень люблю его...

дождусь ли я?
я хоть и не девушка но я думаю что елси правдалюбишь то даждешься
**
***алиночка ***
Лучший ответ
только время даст ответ на этот вопрос.
я знаю разные примеры.
редко когда после подолжительной разлуки люди вновь сходятся и счастливы вместе.
но может... вам повезет)
ты не жена!
живите а там как получится.. .
и чтобы он чувствовал что ты ПОДРУЖКА а не жена... скажи ему об этом обязательно...
Татьяна Додух
Это к тебе вопрос!!!
А в чем вопрос? ? 90% не дожидаются.
Если честно - не знаю дождалась бы я или нет.... 2 года.. . большое срок.
Сергей Чирков
вопрос надо задать в категорию магия и гадания. там подскажут
Rukiye Coskun
Если бы на самом деле любила так сильно как пишешь, ты бы такого глупого вопроса здесь не задала. Жаль мне твоего парня...
Павел Беляев
вот это любиш, даже незнаеш дождешся недождешся.. значит точно недождешся....
Bairam Kamat
Раз задаёшь этот вопрос - значить не дождёшся и не надо вешать лапшу парню.
ты то дождешся 1оо5оо
А ты не думай просто жди.
Все зависит только от тебя... ЛЮБИШЬ, дождешься. НО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОБЕЩАТЬ ЕСЛИ НЕ УВЕРЕННА!!!
Если настоящая любовь, то она выдержит все испытания!!!
Если сомневаешься, что можешь не дождаться, то лучше не обещай, что будешь его ждать. На мой взгляд это будет для тебя первое испытание, если действительно любишь-дождешся!
Иван ++++