Отношения
вопрос девушкам: парень уходит в армию,я не знаю дождусь ли я его, я очень люблю его...
дождусь ли я?
я хоть и не девушка но я думаю что елси правдалюбишь то даждешься
только время даст ответ на этот вопрос.
я знаю разные примеры.
редко когда после подолжительной разлуки люди вновь сходятся и счастливы вместе.
но может... вам повезет)
я знаю разные примеры.
но может... вам повезет)
ты не жена!
живите а там как получится.. .
и чтобы он чувствовал что ты ПОДРУЖКА а не жена... скажи ему об этом обязательно...
живите а там как получится.. .
Это к тебе вопрос!!!
А в чем вопрос? ? 90% не дожидаются.
Если честно - не знаю дождалась бы я или нет.... 2 года.. . большое срок.
вопрос надо задать в категорию магия и гадания. там подскажут
Если бы на самом деле любила так сильно как пишешь, ты бы такого глупого вопроса здесь не задала. Жаль мне твоего парня...
вот это любиш, даже незнаеш дождешся недождешся.. значит точно недождешся....
Раз задаёшь этот вопрос - значить не дождёшся и не надо вешать лапшу парню.
ты то дождешся 1оо5оо
А ты не думай просто жди.
Все зависит только от тебя... ЛЮБИШЬ, дождешься. НО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОБЕЩАТЬ ЕСЛИ НЕ УВЕРЕННА!!!
Если настоящая любовь, то она выдержит все испытания!!!
Если сомневаешься, что можешь не дождаться, то лучше не обещай, что будешь его ждать. На мой взгляд это будет для тебя первое испытание, если действительно любишь-дождешся!