Отношения
встречаюсь с парнем год,осенью уходит в армию,люблю,хочу ждать а вдруг зря время потеряю? придет и бросит многие же так
Ну если ты в нём настолько неуверенна, что думаешь, что он тебя бросит, то ждать не надо.. . Хотя намного чаще бывает, когда девушка парня из армии не дожидается. Вот у моего мужа всех друзей в армии девушки бросили, а его только одного дождалась. Хотя сейчас служить-то всего годик один. Что значит "время потеряю". Вам что нужно срочно замуж выйти? . С любимым время потерять нельзя, нужно делать всё, что в ваших силах, чтобы сохранить ваши чувства.. . А что касается того, что армия меняет людей.. . Да, меняет, но только в лучшую сторону! Парни становятся ответственными, мужественными, самостоятельными. Так что решать только тебе. Счастья вам.
да, бывает так что парень приходя с армии бросает девушку которая его верно ждала, но если ты его любишь, то жди конечно и не бойся рисковать. кто знает может у вас все хорошо сложится
не обещай ждать... пройдет какое-то время а вдруг ты встретишь настоящую любовь? и он в порыве грусти и тоски покончит жизнь самоубийством? ведь ты всю жизнь потом будешь виновата перед матерью... перед совестью... нет солдата ждет только мать... не обещай ничего... а там время покажет.
Если такие мысли приходят в голову"зря время потеряю","стоит не стоит",значит тут любовью и не пахнет.
из практики-не стоит, они возвращаются совсем другими
Если ы по настоящему любишь, сомневаться нельзя, это же твой любимый человек. Пишите друг другу письма, вкладывайте в них фото, это так романтично, сейчас люди удже не пишутписьма друг другу и зря. От этого чувства только укрепяться. Я думаю, нужно ждать, так ваши чувства пройдут испытания временем, это тоже плюс. А если он вернется и все таки расстанетесь, значит так нужно и не надо об этом жалеть и ненавидеть надо ыть благодарным за то что это было, за то что вы любили друг друга, дарили друг друг другу нежность и любовь. Не каждому удатся испытать это чувство.
Вдруг, не вдруг.. . встретишь, не встретишь, дождешься-не дождешься.. . Зачем идти в школу, вдруг станешь двоечницей? Зачем учиться играть на пианино - вдруг, у тебя талант футболиста? пока не дождешься, не узнаешь наверняка. Твое дело- ждать и, раз уж любишь, любить, писать ему письма, звонить, Сделай все от тебя зависящее, чтоб по возвращении у вас все было еще лучше прежнего. А уж когда вернется, и... не дай Бог... решит бросить - ты не будешь винить себя в том, что упустила шанс скрепить ваши отношения. Ведь, ты сделала все, что требовалось. Ты ждала...
Если любишь - Жди !!!Люби, Надейся, Верь !))) Что было у других - необязательно будет у тебя !!!
не бросит, если дождешься
Главное не теряй веру!! ! И когда придет сделай ему приятный сюрприз!
Если так думаешь лучше бросай сейчас иначе потом будешь жалеть о проведеном времени, а еще хуже будешь его укорять в том что ждала!
Если ваши чувства проверены временем то нужно ждать, если вы вместе прошли через многое то жди конечно. Если ты в первую очередь уверена в себе то стоит ждать я думаю, а на счет него... тут надо подумать...