Отношения

Встречаюсь с парнем три месяца. Поняла, что не люблю его...

Встречаюсь с парнем три месяца. Поняла, что не люблю его и не любила никогда. Причём, всё так
Симпатичный, умный, ко мне относится очень хорошо, всё для меня. А я не могу, не люблю его и всё.Все говорят, что буду дурой если брошу. Вообще не знаю, как быть
подобная ситуация была, меня мой парень бесил, я его ненавидела, раздражал меня, пока встречались хотела несколько раз его бросить, я ему выговаривала всегда все, о том что мол пока, мы разные, и я тебя не люблю, но он не отступал, на что я согласилась и продолжила с ним отношения, мы провстречались с ним три месяца, я (как мне казалось ) такими уж чувствами к нему не пылала, пока мы не расстались ...это был ад, я от себя такого не ожидала ибо понимала что не люблю его, но я так переживала и плакала, я так хотела его вернуть, но увы ...так что решать конечно тебе, но одно могу сказать точно! выбирай того ктоо любит тебя (любовь придет ) , а не того кого любишь ты !
Еркебұлан Ерөскен
Лучший ответ
Будешь дурой, если не встретишь свою любовь, и этого просрёшь. А вдруг встретишь?
Ну и в чем вопрос? Бросай и встречайся с каким-нибудь гопником, это твой уровень.
Саша Еличев
Бросай. Без любви будущего нет.
попробуйте остаться друзьями, чтобы не обидеть
Виктор Нусс
бросай. насильно мил не будешь. посторонним не понять!!!!
Tansholpan Alihanova
брось бяку (это значит скажи все это ему, а не пиши. или скинь ссылку на это вопрос)
Дура ты и так есть.
Дура знаешь почему? потому что не любишь такого хорошего парня, значит сто пудов шушера всякая нравится. Разве это хорошо ?